Актуальное

В Сети появились подробности ДТП, в котором погибла 17-летняя девушка

08:00 / 26.10.14
6823
Мы в социальных сетях:

Напомним, ДТП произошло 24 октября в районе села Лучаново. Водитель автомобиля Lada Kalina, двигаясь со стороны Богашевского тракта, на въезде в село Лучаново не справился с управлением. Машина съехала с дороги и опрокинулась в озеро. В результате ДТП находившаяся в салоне автомобиля 17-летняя девушка погибла на месте. Еще одного пассажира, 13-летнего подростка, с травмами доставили в больницу.

По словам очевидцев, из Томска в Лучаново ехала молодая пара. По пути они решили подвезти двух девушек, которые направлялись в Лучаново.

«При въезде в село водитель, трезвый и адекватный мужчина, не справился с управлением из-за гололеда, автомобиль вынесло с дороги в озеро. Водитель выбил окно, успел вытащить свою подругу и еще одну девочку. Вторая девушка страдала астмой, когда её достали из автомобиля, она уже была мертва. Рядом с болотом находится организация с проходной, сторож которой сразу вызвал полицию и скорую», — пишут пользователи интернета.

На одном из новостных сайтов Томска посетители отмечают, что в автомобиле ехала семейная пара со своим ребенком. Мужчина несколько раз нырял в озеро, пытаясь спасти пассажиров.

Многие пользователи винят в случившемся нерадивых дорожников, которые вовремя не посыпали скользкие дороги песком.