Интересное

Пострадавшая от насилия решила распространить фоторобот напавшего

20:00 / 15.01.15
13444
Мы в социальных сетях:

Эту информацию корреспондентам портала сообщили волонтеры движения «Помоги сестре», к которым обратилась пострадавшая от насилия.

Девушка рассказала, что рано утром 13 января вышла из дома подруги в центре Томска, чтобы дойти до магазина. Она шла в районе площади Кирова, когда рядом притормозила машина. Водитель сначала хотел познакомиться и предлагал подвезти. После отказа девушки он вышел и затащил ее в салон. Проехав около пяти километров, мужчина припарковался во дворе дома по Учебной, 15, или 17, у круглосуточного ларька.

«Мы ехали, мужчина меня успокаивал, постоянно твердил, что все будет хорошо, что он не тронет меня. Я старалась быть спокойной, улыбалась, постоянно поднимала новые темы, потому что он злился, когда я молчу. Затем он завез меня во двор, заблокировал двери и опустил мое сидение… Дальше начался какой-то ад, простите, очень не хочу описывать. Это длилось час, а мне казалось, что вся жизнь прошла… Я видела, что звонит подруга, пишет, что жених в бешенстве. Я не могла ответить. Предлагала все вещи, новый айфон, деньги, лишь бы отпустил. Было безумно страшно. Хотелось либо поскорее это закончить, либо чтобы меня убили. К счастью, это кончилось, мужчина довез меня до магазина», — рассказала пострадавшая.

По словам девушки, мужчина совершил в отношении ее не изнасилование, а, скорее, насильственные действия сексуального характера. Пострадавшая решила не обращаться в полицию и к психологам за помощью, и в скором времени планирует переезд в другой город со своим молодым человеком. Однако при этом просит распространить предупреждение, чтобы другие девушки были осторожнее.

Напавший на нее мужчина ездит на «Жигулях» зеленого или синего цвета, на зеркале в машине была подвеска в виде футболки, внутри синяя. На вид напавшему 20-30 лет, он не славянской внешности, полный, был полностью в спортивной одежде: куртка светло-коричневая, олимпийка и штаны Adidas. В беседе рассказал, что наблюдал за жертвой в четвертом корпусе ТГУ, где она училась.

Девушка также составила фоторобот насильника. 

Комментарии к этой новости закрыты по просьбе пострадавшей.

Пострадавшая от насилия решила распространить фоторобот напавшего