Интересное

В Томске разыскивают профессора ТПУ, пропавшего неделю назад

22:58 / 21.01.15
9911
Мы в социальных сетях:

Как сообщает жена пропавшего профессора Томского политехнического университета Юрия Пивоварова, это произошло вечером 15 января. 61-летний мужчина вышел из дома, расположенного на улице Мокрушина, и не вернулся назад. Его телефон все это время недоступен.

«Муж пошел к банкомату Газпромбанка, но тот находится в соседнем доме. Поэтому когда он не вернулся вечером, я забеспокоилась. Осмотрела его вещи — поняла, что не хватает паспорта и других документов, ключей и телефона. Паспорт затем обнаружили в его столе на работе», — рассказала журналисту Татьяна.

На протяжении недели мужчина не появлялся ни дома, ни на работе, родственники не знают ничего о его местонахождении. Жена уже проверила все медучреждения города и подала заявление в полицию. Поскольку документов при себе у Юрия Пивоварова нет, вероятность того, что он покинул город, минимальная. 

Семья просит всех, кто видел пропавшего после 16 января, связаться с ними по телефону 8-913-805-777-6.

Приметы Юрия Пивоварова: рост 170 сантиметр, носит очки. Темно-карие глаза, худощавое телосложение, на животе есть большой шрам, имеет зубные протезы верхней и нижней челюсти (металокерамика), на верхнем переднем зубе небольшой скол.

В момент пропажи пропавший был одет в черную куртку с вязаным воротником и красной эмблемой на плече, шапку — либо вязаную светло-зеленого цвета, либо в большую енотовую с кожаным верхом и мехом, коричневые туфли. При себе у него были бумажник, ключи и телефон.

В Томске разыскивают профессора ТПУ, пропавшего неделю назад

В Томске разыскивают профессора ТПУ, пропавшего неделю назадВ Томске разыскивают профессора ТПУ, пропавшего неделю назад