Интересное

Родственники разыскивают пропавшую томичку

13:15 / 30.01.15
8802
Мы в социальных сетях:

30-летняя Наталья Демидова пропала в Томске 14 января. Как сообщают родственники пропавшей, женщина вышла из дома в вечернее время, и с тех пор ни друзья, ни семья, ни коллеги ничего не знают о ее местонахождении.

«14 января утром она была дома, днем пошла к подругам — там они немного выпили, но не сильно. Затем Наталья вернулась домой, и у нее произошла ссора с мужем. Раньше он ее часто бил, возможно, ударил и на этот раз, — рассказывает племянница пропавшей Юлия. — После этих ссор она уходила обычно ночевать к подругам, но в этот раз никто из них ничего о ней не слышал».

По словам нашей собеседницы, пропавшая ушла из дома по адресу улица Лебедева, 113, без телефона — аппарат у нее забрал супруг. На работу — девушка работает парикмахером — она также не явилась. Близкие подали заявления в полицию Томска, а также в ОВД Тегульдета, где живут родители Натальи.

Приметы пропавшей: медно-рыжие волосы, короткая стрижка, карие глаза. На переносице есть небольшой шрам. Рост высокий — около 185 сантиметров, телосложение среднее. В момент пропажи была одета в черные брюки, розовую олимпийку, норковую шубу с капюшоном, обута в черные сапоги-ботфорты до колена. С собой была бордовая лакированая сумочка с кошельком, паспортом и водительскими правами в ней.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшей, просят связаться с ее отцом или племянницей по телефонам: 8-923-409-97-20 и 8-952-164-83-45.