Источник фото: пресс-служба УМВД Томской области
Интересное

Сотрудники ГИБДД эвакуировал женщину и двоих детей из горящего дома

11:32 / 04.01.18
8824
Мы в социальных сетях:

Инцидент произошел накануне около 00.10 в поселке Корнилово Томского района, сообщила пресс-служба УМВД по Томской области.

Младший лейтенант полиции Дмитрий Кожаков и лейтенант полиции Павел Чертенков, при патрулировании района, заметили горящую постройку во дворе жилого дома. Возле этой постройки сотрудники полиции обнаружили мужчину, который рассказал, что в помещении находится его семья.

Поскольку входная дверь уже была охвачена огнем, полицейские разбили окно и начали эвакуировать людей. Сначала они спасли двух мальчиков шести и восьми лет, а затем 58-летнюю женщину.

По словам официального представителя МВД России Ирины Волк, благодаря слаженным и оперативным действиям сотрудников ДПС, удалось избежать жертв.

Сотрудники ГИБДД эвакуировал женщину и двоих детей из горящего домаСотрудники ГИБДД эвакуировал женщину и двоих детей из горящего домаСотрудники ГИБДД эвакуировал женщину и двоих детей из горящего домаСотрудники ГИБДД эвакуировал женщину и двоих детей из горящего домаСотрудники ГИБДД эвакуировал женщину и двоих детей из горящего домаСотрудники ГИБДД эвакуировал женщину и двоих детей из горящего дома