Регионы

Оптимизация рабочих процессов со Scrum Time — отличное решение

11:48 / 10.05.18
673
Мы в социальных сетях:

Вы являетесь руководителем крупной компании? Или вы руководитель одного из проекта, который разрабатывает ваша организация? Или вы начальник небольшого звена?

Если вы руководите одним человеком или несколькими, или сами не можете распланировать свое время, чтобы вовремя справляться с поставленными задачами? Вас постоянно на что-то отвлекают, или вы сами занимаетесь не тем, что от вас требуют, а руководитель не видит результатов проделанной работы? Или что-то постоянно отвлекает от важной работы, и вы «распыляетесь» по мелочам? Или у вас болит голова от многозадачности, и вы не знаете, за какую задачу нужно взяться в первую очередь, чтобы это было эффективно, и проект был сдан вовремя?

Как правильно распланировать не только свое время, но и заставить своих сотрудников сдавать проекты точно по графику?

Для этих проблем существует множество решений. Самым простым решением является ведение ежедневника или наклеивание стикеров на видное место. И по мере выполнения задач, пункты можно вычеркивать или отклеивать стикеры. Несомненно, это удобно, но, при условиях постоянной многозадачности записи могут потеряться, стикеры отклеиться, а чернила в ручке закончиться.

Современные люди все важные и значимые вещи держат на расстоянии вытянутой руки, то есть все нужные программы устанавливают в свои гаджеты – смартфоны, планшеты, компьютеры, которые обязательно синхронизируют. Например, чтобы не забыть о важном событии, которое состоится через несколько дней, человек может установить напоминание на смартфоне. Задать дату, время и название события. В нужный момент гаджет обязательно сообщит вам о событии, и вы его не пропустите. Например, у вас предстоит день рождения коллеги, покупка билета, визит к врачу или посещение концерта? С теми возможностями, которые предоставляет современная техника, можно не держать эту информацию в голове, а просто записать задачи в смартфон, и он вам о них напомнит. Но это удобно лишь в собственных целях. Если вы хотите, чтобы и ваши коллеги ничего не забывали, и делали все вовремя, то стоит воспользоваться специальной программой, которая сделает все за вас.

Программа Scrum Time  — это отличный инструмент, он поможет оптимизировать работу всей организации, распланирует задачи и поможет каждому сотруднику работать именно над тем вопросом, который ему поручили. Эта программа по управлению проектами оснащена обширным функционалом, который поможет облегчить работу компании: управление задачами, полноценные отчеты, диаграмма сгорания задач, нагрузка по команде, количество исполненных SP, процент выполнения спринта, Scrum доска, Google сервисы, учет рабочего времени, мессенджер, ежедневный план работ, оценка трудозатрат, разделение Scrum доски на тематические блоки. И все это в одной программе, не нужно скачивать множество программ, и обучать всех сотрудников ими пользоваться. Достаточно провести обучение по одной, и постепенно ее внедрять, и результат будет заметен уже в первый месяц после начала использования. Scrum Time экономит не только время, но и деньги.