Источник фото: Антон Педько
Интересное

Продлите лето с «Уральскими авиалиниями» со скидкой до 30%

14:50 / 19.07.18
1747
Мы в социальных сетях:

С 16 по 29 июля 2018 года авиакомпания «Уральские авиалинии» проводит ежегодную распродажу «Лето в разгаре».

Если вы не успели отдохнуть летом, то сделайте это осенью в разгар бархатного сезона. Осеннее путешествие обойдется томичам до 30% дешевле и откроет возможности для самого разного отдыха, будь то захватывающие экскурсии, пляжные удовольствия или пешие прогулки:

  • Томск – Сочи, Анапа, Симферополь, Геленджик, Калининград, Краснодар, Минеральные Воды, Ростов-на-Дону, Барселона, Кутаиси, Бишкек, Ларнака (с пересадкой в Москве) и другие. Полный список направлений смотрите на сайте авиакомпании uralairlines.com

А участники программы «Крылья» могут сэкономить еще, ведь скидки акции «Лето в разгаре» прибавляются к программе «Крылья» — регистрируйтесь на сайте­ и получайте до 1000 рублей приветственных бонусов, которые можно использовать сразу как дополнительную скидку.

Приобретайте авиабилеты в рамках акции «Лето в разгаре» на сайте uralairlines.com, в мобильном приложении Uralairlines, по звонку в call-центр на номер 8-800-7700-262 или в любой авиакассе.

Справка: Авиакомпания «Уральские авиалинии» — одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2017 года «Уральские авиалинии» перевезли 8 000 474 человека (+23,7% к показателям 2016 года).

Авиакомпания «Уральские авиалинии» многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия «Крылья России», «SafetyLeaders Awards», «Лучшие социальные проекты России», «National Geographic Traveler Awards», «Loyalty Аwards Russia», «Время инноваций» и др.

География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодня перевозчик эксплуатирует 46 авиалайнеров (А320-24 , А321-15  и А319-7 ).