Регионы

Женский онлайн-журнал: мода, красота и психология

15:52 / 11.12.18
727
Мы в социальных сетях:

Современной женщине общество все чаще внушает необходимость быть сильной и независимой, этакой «железной леди», легко справляющейся со всеми неурядицами в своей жизни, да еще и в парочке чужих жизней в придачу. Стальная леди не просит советов, она привыкла справляться с проблемами самостоятельно, а на кого ей еще рассчитывать, как не на себя? Ведь сильный пол, наоборот, в современном мире с каждым днем становится все слабее… Деловая бизнес-вумен, которая «не ноет, не жалуется и не просит помощи» ценится обществом все выше. Однако каждой сильной женщине иногда хочется снять с себя роль «железной леди», поговорить о жизни, попросить совета и помощи, разобраться в себе и своих мыслях, выпустить свои эмоции и просто расслабиться. Для этого можно встретиться с подружкой за чашечкой кофе, а можно просто почитать женский онлайн-журнал https://www.marussia.ru.

Журнал включает в себя несколько рубрик, отражающих важные аспекты жизни каждой женщины. Рубрика «Мода» расскажет о новостях в индустрии, новых коллекциях именитых дизайнеров и как одеваются звезды шоу-бизнеса. Кстати, подробно о знаменитостях можно узнать из рубрики «Звезды»: здесь и стиль известных людей, и новости, и аспекты их личной жизни.

Рубрика «Психо» — то, что нужно современной женщине, чтобы разобраться в семейных проблемах. Раздел расскажет читательницам, как правильно воспитать и обучить ребенка, как оградить детей от школьной программы и победить травлю в школе, а также как подстроиться под школьные изменения. Здесь же — вопросы о семейных отношениях, о сексе и о том, как обезопасить себя от «токсичных» партнеров.

Важная сфера в жизни каждой леди — красота и здоровье, этой теме в женском онлайн-журнале посвящено немало полезных статей. Создатели журнала обещают: читательницы узнают все секреты, регулярно читая материалы рубрик «Красота» и «Тело». В этом разделе вы найдете новости из индустрии красоты, новинки косметики и парфюмерии, уроки макияжа и правила ухода за кожей. Читательницы узнают, почему важно  пить достаточно воды, как правильно питаться, чтобы не набрать вес, нужны ли психотропные таблетки, и что необходимо знать о профилактике заболеваний.

Кстати, с онлайн-журналом вы сможете быстро привести себя в форму: здесь есть видеоролики тренировок, можно подобрать себе подходящий уровень нагрузки и заниматься дома.

Ни одна женщина не останется равнодушной: онлайн-журнал станет ее помощником, советчиком и добрым другом.

По материалам Marussia.ru (Маруся.ру)