Источник фото: Артем Изофатов / Tomsk.ru
Интересное

На марафоне «Ярче» томичи смогут поучаствовать в спортивной ходьбе

20:50 / 21.02.19
2777
Мы в социальных сетях:

На томском марафоне «Ярче» состоятся соревнования для участников самого разного возраста и уровня подготовки. Для детей до 12 лет пройдет забег на дистанцию один километр. Своя трасса и соревнования будут организованы для приверженцев скандинавской ходьбы. Для тех, кто не чувствует в себе сил преодолеть марафонскую (42,195 км) и полумарафонскую (21,1 км) дистанции организуют забег на пять километров.

Кроме того, томичи смогут посмотреть на спортсменов-профессионалов. В рамках марафона «Ярче» пройдет Кубок России по полумарафону. Также во время проведения мероприятия состоится велогонка, поскольку в «Ярче» собирается принять участие большое количество спортсменов-триатлонистов.

Добавим, что в этом году мероприятия марафона «Ярче» будут проходить в течение трех дней. Основной старт состоится 9 июня. Организаторы ожидают около 5 000 участников и в десятки раз больше болельщиков. Для всех, кто зарегистрируется на марафон или будет болеть за его участников, организаторы приготовили различные бонусы.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099

Елена Чечнева