Источник фото: athree23/pixabay.com
Интересное

AliExpress будет продавать автомобили

10:54 / 05.03.19
2402
Мы в социальных сетях:

Китайская торговая площадка AliExpress запускает в России онлайн-продажу автомобилей. Об этом во вторник, 5 марта, сообщила газета «Коммерсант».

Отмечается, что первым партнером площадки станет китайский бренд Chery со своим магазином, в дальнейшем планируется расширить перечень автопроизводителей. 

На AliExpress будут представлены кроссоверы Chery Tiggo 3, 4, 5 и 7. Их представят в ходе распродажи, стартующей 28 марта.

«На протяжении длительного времени мы отмечаем повышенный интерес покупателей к новым категориям, среди которых значительный рост показывают, в том числе товары для автомобилей и мотоциклов», — сообщает гендиректор AliExpress в России Лю Вея.

При этом потенциальных покупателей машин планируется привлекать скидками и спецпредложениями.

«Покупать таким способом автомобиль я точно не готова, особенно, если объявление будет содержать такой же смешной и нелепый перевод, как это выглядит сейчас. Но при этом с любопытством понаблюдаю за ажиотажем, который стартует, когда будут периоды распродаж. Куча вопросов: о растаможке, о регистрации авто на территории России, о гарантии. Посмотрим, как все будет внедряться», — рассказала томичка Алена.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Горникова