Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Томские приставы нашли неплательщика алиментов в Крыму

17:02 / 07.03.19
1319
Мы в социальных сетях:

Житель деревни Малиновки Томского района не платил алименты, задолжал более 300 тысяч рублей, и был объявлен в розыск, так как пропал с последнего места жительства, сообщает пресс-служба УФССП.

«В отделе судебных приставов по Томскому району находилось исполнительное производство о взыскании с гражданина задолженности по алиментам, которую пристав рассчитала на момент достижения ребенком 18-летнего возраста. Длительное время мужчина уклонялся от уплаты денежных средств, в связи с чем долг составил более 300 тысяч рублей. После совершеннолетия сына, гражданин вовсе пропал из поля зрения исполнителей закона. В итоге был объявлен в розыск», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в ходе розыскных мероприятий приставы проверили все возможные адреса местонахождения должника, опросили близких родственников. В результате удалось получить информацию о том, что мужчина уехал на заработки в Феодосию, но конкретного адреса никто назвать не смог. Однако приставам удалось выяснить имя и фамилию сожительницы, с которой должник познакомился в Крыму.

С помощью коллег из курортного города приставы установили адрес гражданки, а затем и алиментщика. Теперь у него будут ежемесячно удерживаться деньги в пользу образовавшейся задолженности.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Горникова