Источник фото: event-map.ru
Интересное

72% томичей не знают группу, которая выступает сегодня на Дне молодежи

20:01 / 30.06.19
3569
Мы в социальных сетях:

Питерская группа «Марсель» поздравит сегодня томских выпускников и всю молодежь города. Концерт  начинается в 20:00 на площади Ново-Соборной. Там же проходит бал «звездным небом» для выпускников томских школ, гимназий и лицеев. Ожидается участие не менее 3000 человек. О том, как прошел «МолФест — 2019» на основных площадках, смотрите в нашем фоторепортаже

Сцена будет размещена со стороны ул. Советской, а вход будет со стороны пр. Ленина по специальным браслетам, которые выпускники получили в своих школах.

Группа «Марсель» приезжает в Томск уже не в первый раз, с прошлого визита прошло чуть более года. Однако, опрошенные порталом Tomsk.ru томичи не в курсе и ничего не слышали о популярных исполнителях. Об этом сообщили 72% проголосовавших в нашей группе «ВКонтакте».

Иногда слушают группу четверть опрошенных. А познакомятся на Дне молодежи с ней планируют еще три процента респондентов. 

72% томичей не знают группу, которая выступает сегодня на Дне молодежи

Тем временем, история создания группы «Марсель» уходит корнями в 2005 год. Тогда студенты Санкт-Петербургского Государственного Университета Культуры и Искусств (СПбГУКИ) Митя Блинов и Женя Бабенко собрали коллектив для участия в одном из конкурсов студенческой песни. На роль вокалиста был приглашен студен «немузыкального» факультета Степан Ледков. Ребята сделали две конкурсных аранжировки для двух композиций, одна из которых – «На юг» — затем попала в саундтрек фильма-хита «Мы из будущего» (2008 год). 

72% томичей не знают группу, которая выступает сегодня на Дне молодежи

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099