Интересное

Как выбрать турагентство и куда поехать отдыхать?

10:00 / 03.07.19
1803
Мы в социальных сетях:

Вот и пришло долгожданное лето и снова стоит вопрос о том, как и где провести свой отпуск?

Первое что нужно сделать – найти хорошее стабильное агентство, которое давно на рынке, но при этом не завышает цены. Хотелось бы побеседовать с приятным опытным менеджером, и получить максимум информации и интересных предложений. Подумать денек другой и, наконец, купить путешествие своего лета!

Уже более 50 лет томичи выбирают туристическую компанию Томсктурист. Здесь вас ждет полный спектр предложений для отдыха – туры за рубеж, отдых в России и экскурсии в Томске.

Для школьников – оздоровительный лагерь в Анапе, экскурсионные туры в Москву, Казань и Красноярск. Для членов профсоюзов – льготные цены, а для пенсионеров бюджетные оздоровительные санатории.

Для тех, кто решил остаться в городе, экскурсионный отдел  предложит  увлекательные групповые и индивидуальные экскурсии по Томску и области.

Здесь каждый найдет то, о чем мечтал и по самой выгодной цене!

Если вы еще не решили куда поехать, мы подготовили для вас несколько интересных предложений по самым востребованным направлениям летнего туристического сезона 2019:

— Турция: вылеты из Томска на 13 ночей 3 раза в месяц, места пока есть практически на все даты до конца сентября. Стоимость от 30000 руб на человека. Из Новосибирска и Кемерово мы подберем для вас любую продолжительность тура за самую приятную стоимость!

Выберите тур и получите скидку: http://www.tomskturist.ru/searchКак выбрать турагентство и куда поехать отдыхать?

— Кипр: ласковое море, вкуснейшая кухня и огромный выбор отелей! Вылеты из Томска и Новосибирска. Цены от 32000 рублей на 7 ночей из Новосибирска. 

— Италия, Испания и Греция: для любителей европейского отдыха всегда огромное количество предложений на Средиземноморских курортах. Оформляем визы, бронируем отели и авиабилеты.

— Крым: прямые рейсы из Новосибирска с трансфером. Разная продолжительность, огромный выбор красивых пляжей и объектов размещения.

 Как выбрать турагентство и куда поехать отдыхать?

— Сочи, Анапа, Геленджик: вся курортная зона от бюджетных баз до дорогих пансионатов доступна для бронирования. Авиабилеты из Томска. Поиск отеля:

— Санкт-Петербург: экскурсионные туры по классической программе (4,5,7 дней), авиаперелет, стоимость от 35000 на человека.

— Горный Алтай: базы и гостиницы озера Ая, Чемал, Катунь, Телецкое озеро. Цены без переплат! Гарантированные номера! Доставка от Томска до курорта. Выбрать базу: http://www.tomskturist.ru/directions/russia/gornyaltay/

— Железноводск, Кисловодск, Пятигорск – отличные санатории для лечения проблем опорно-двигательного аппарата, желудочно предоставляется  скидка -кишечного тракта, неврозов и сердечно-сосудистых заболеваний. Авиаперелёт из Томска, стоимость с лечением и питанием от 2000 руб в сутки.

А также чудесная Черногория, гостеприимный Тайланд, Канарские острова, Камчатка, Белокуриха  и Обское море! Мы ждем вас в нашем офисе в центре города на ул. Белинского, 15 (за Городским садом).

Зарубежные направления, отдых в России —  Никитина Ирина, Елуфимова Елена – 53-14-21,53-25-33

Лечение и отдых в России и детский отдых — Цепилевич Наталия 52-81-90Как выбрать турагентство и куда поехать отдыхать?

Экскурсии и приём в Томске – Пелевина Наталия 53-21-21 наш сайт: www.tomskturist.ru

Будем рады новым и старым друзьям!