Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

В томском УФСИН назначен новый начальник

18:00 / 15.07.19
2263
Мы в социальных сетях:

Сегодня к исполнению своих должностных обязанностей приступил новый начальник УФСИН России по Томской области полковник внутренней службы Виталий Щерба. Ранее он занимал должность первого заместителя начальника ГУФСИН России по Новосибирской области.

Виталий Юрьевич, 1975 года рождения, выпускник юридического факультета Московского института МВД России, поступил на службу в милицейское подразделение, затем 20 лет прослужил в УИС на разных должностях: возглавлял оперативный отдел учреждения, управление собственной безопасности, исправительную колонию. В 2016 году Виталий Щерба был назначен первым заместителем начальника ГУФСИН России по Новосибирской области.

Сейчас в должности руководителя томской УИС он знакомится с новым коллективом, который нацелил на дисциплинированность, исполнительность и самоотдачу.

Томск.ру новости УФСИН Щерба начальник

«Наши главные задачи – обеспечение правопорядка и законности в учреждениях, точное исполнение приговоров и режимных требований, правовая и социальная защита сотрудников и реализация современных тенденций — развитие производства в колониях», — отметил Виталий Щерба.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.