Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

«Выкинул животных с 8 этажа». Томичка рассказала о жестоком соседе

09:25 / 16.07.19
2882
Мы в социальных сетях:

Томич на глазах у ребенка скинул с восьмого этажа своих котов. Об этом инциденте рассказала соседка мужчины. Инцидент произошел после 16:00 во дворе дома Иркутский тракт, 179/3.

«Это вопиющий случай: соседи-маргиналы вышвырнули животных тупо из окна. Я услышала громкий шлепок с улицы и крики детей», — рассказывает томичка Юлия Примак.

Видео предоставлено Юлией Пимак

«Этот «недочеловек» кидался на соседа, который помогал животным, в итоге и соседу пришлось зашивать руку. Когда я его подловила и пыталась выяснить обстоятельства и номер квартиры, он пытался меня избить и кинуть в меня мусорным бачком. Сначала пытался отрицать, что это якобы не он. Маленький сын этого «героя» испытал шок и трясся от страха, на его глазах в прямом смысле убивали питомцев», — утверждает девушка.

По словам Юлии, сразу после случившегося она отнесла животных в ветеринарную клинику, которая находится рядом. Один кот скончался, второй находится в критическом состоянии.

Соседи также вызвали полицию: дали показания, написали заявление. Отмечают, что хозяев животных часто видят в нетрезвом состоянии, нередко они же становятся участниками конфликтов.

В УМВД информацию обещали прокомментировать позже.

UPD: Как сообщили в полиции, сейчас правоохранители проводят проверку по размещенной в сети Интернет информации. Выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проведенных мероприятий будет принято решение в соответствии с законодательством.

Если Вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.