Источник фото: pixabay.com/flok85
Регионы

Аренда автомобиля в России: удобство ближе, чем кажется

12:00 / 28.08.19
510
Мы в социальных сетях:

Покупка своего автомобиля часто бывает сложной и дорогостоящей: оформление бумаг, покупка сразу или в кредит, а сколько денег нужно, чтобы ежемесячно содержать машину?

В год на содержание собственной машины может уйти более 700 тысяч рублей. Включая ремонт и техобслуживание, мойку и штрафы, а также налоги и прочее, все это влетает водителю в кругленькую сумму.

Иногда проще ездить на работу на такси, выйдет дешевле в несколько десятков раз.  Но порой, хочется быть не просто пассажиром, а водителем. Именно поэтому иногда лучше взять авто на прокат. Зачастую, это гораздо дешевле и удобнее.

Арендовав авто можно забыть о головной боли в виде налогов, ремонта, не думать есть ли у вас в машине аптечка и огнетушитель. Тем более, отправляясь в дальнее путешествие брать машину с собой не самое дешевое удовольствие. Даже в пределах России, отправляясь на курорт на самолете проще взять авто в аренду. Автомобиль в аренду дает множество преимуществ: вы можете арендовать машину почти в любой точке России. Не важно, куда вы хотите отправиться в Сочи или на Горный Алтай, нужный вам авто в аренду будет ждать вас в любом аэропорте или на вокзале.

Давайте поговорим о плюсах поездок на арендованном авто:

  • Если вы путешествуете, то сможете посетить любой уголок города на свое усмотрение и остановится там, где вам хочется, если увидите, например, красивый закат. При этом деловая поездка тоже окажется гораздо приятнее, когда не нужно будет дожидаться такси в час пик.
  • Общественный транспорт не всегда дает возможность добраться туда куда нужно.
  •  Вы можете прокатиться на машине своей мечты. Будь то BMW или Ferrari.
  • Ремонт машины возьмёт на себя компания.
  • Отправляясь в поездку не нужно думать о страховке автомобиля, об исправности и чистоте автомобиля.
  • Это удобно. Вы арендуете авто в аэропорте по прибытию и там же его сдаете, когда уезжаете.
  • Поездки на прокатном авто дешевле, чем собственная машина или такси.

 Конечно, аренда автомобиля не исключает заполнение бумаг и подписи договоров, но это занимает минимальное количество времени. 

На https://www.bookingcar.su/russia можно заказать автомобиль любой марки по приемлемой цене. При этом в машине может быть установлено любое оборудование, которое будет Вам нужно от навигатора до детского кресла. 

Поездки не всегда бывают легкими, особенно по России, с ее постоянно меняющимся климатом, но только от нас зависит комфорт в дороге, потому что выбираем для путешествия транспорт.