Источник фото: geralt/https://pixabay.com
Регионы

Трудные легкие деньги: как начать зарабатывать на бирже

12:20 / 28.08.19
882
Мы в социальных сетях:

Многим известно, что существуют инвестиционные биржи, которые могут принести неплохой доход. Но не все знают тонкости такого заработка. С чего начать торги на бирже, какие подводные камни могут встретиться перед начинающим трейдером и как приумножить свой доход, а не потерять вложения? Обо всем этом можно получить информацию, пройдя обучение торговле на бирже в компании «БКС Брокер».

Обучение в компании «БСК Брокер» может пройти любой желающий. Особенность его в том, что оно доступно абсолютно всем, кому интересен вопрос инвестиций. Ряд тренингов проводится абсолютно бесплатно, также есть как дистанционные курсы, так и очный курс, который проводится в Москве.

После прохождения обучения вы сможете овладеть терминологией, понять специфику трейдера, узнать о надежном портфеле и ключевой ставке, а также разобраться не только в теоретической части биржи, но и получить ряд практических навыков. Все эти знания, несомненно, помогут вам сделать первые шаги, которые будут самыми важными в начале пути к заработку на инвестиционной бирже.

Опытные спикеры, которые ведут курс, являются профессиональными трейдерами, поэтому они на собственном опыте знают, что такое инвестиции, и как на них можно заработать, а не потерять деньги. Во время проведения курсов они поделятся своими секретами и расскажут реальные истории о работе биржи. Также слушатели во время занятий узнают об особенностях работы на бирже, ведь это не только операции с финансами, это также отслеживание ситуации на мировых рынках, работа с различными ценными бумагами и многие другие процессы. Каждый человек сможет выбрать направление, в котором ему интересно работать и узнать о его особенностях. Также можно выбрать и ряд сфер, но для их изучения понадобится большее количество времени.

После прохождения курса вы сможете вделать первые клады и начать зарабатывать на бирже https://broker.ru/investideas/currency. Но стоит помнить, что не каждая биржа является легальной. Нужно опасаться тех, где не нужна регистрация, или тех, где не нужно вводить личные данные. Также стоит помнить о зеркальных сайтах, которыми могут использовать мошенники. Это те сайты, которые выполнены по образцу оригинала, имеют тот же контент, цветовую схему, но отличаются одной или несколькими буквами доменного имени. Как отличить оригинал от подделки, этому тоже вас научат опытные кураторы курса.

Также на сайте компании вы можете начать работу в этой сфере. Для новичков предоставляется демо-версия https://broker.ru/demo, которая поможет разобраться с работой биржи уже при помощи полученных на тренингах навыков.

Поэтому не стоит бояться начинать работать и зарабатывать в этой сфере. В первое время, конечно же, это потребует немалого количества времени, чтобы действительно разобраться со всеми процессами, но затем, как только вы освоитесь с основными моментами и получите первые деньги, заработанные на бирже, то станет намного проще.

ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.