Интересное

«Томь» проиграла «Нефтехимику» в домашнем матче

20:53 / 31.08.19
2668

В субботу, 31 августа, футбольный клуб «Томь» сыграл с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Игра в рамках 11-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ прошла в Томске на стадионе «Труд». Матч завершился со счетом 0:1 в пользу команды из Нижнекамска.

«Нефтехимик» открыл счет на 19-й минуте игры: нападающий нижнекамской команды Мераби Уридия забил гол в ворота «Томи». Во втором тайме футболисты обеих команд получили несколько желтых карточек. Кстати, «горчичник» получил и главный тренер «Томи» Василий Баскаков, желтую карточку на 80-й минуте ему показали за активные споры с судьей.

Томским футболистам не удалось забить в ворота соперника ни одного гола. Матч завершился со счетом 0:1.

Следующий матч «Томи» пройдет на выезде: 7 сентября в 19:00 томские футболисты встретятся с командой «Шинник» в Ярославле.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.