Источник фото: pixabay.com/gellinger
Интересное

Пять дел, которые надо успеть сделать в Полнолуние

20:49 / 14.09.19
81548
Мы в социальных сетях:

На  14 сентября 2019 года приходится Полнолуние. Обычно, действие его распространяется на три дня, на тот, что предшествует ему и на последующий.  Эта фаза Луны считается самой необыкновенной, загадочной и самой мощной по своей энергетике. Вот почему эзотерики рекомендуют проводить различные обряды и ритуалы именно в период полной Луны. Ведь в этом случае вероятность того, что ритуал сработает, многократно возрастает.

Самым действенным и популярным считается обряд на исполнение желания. Для сентябрьского события специалисты советуют выбрать следующий ритуал. Нужно дождаться момента, когда диск полной Луны будет хорошо виден в ночном небе. Желательно выйти на улицу или на балкон, чтобы усилить контакт с ночным светилом, но можно просто подойти в окну. Глядя на Луну, подумайте о своем самом заветном желании и произнесите следующие слова:

«Обряд на полную Луну начинаю, слова заговора луне читаю.

Как луна на небе полна, так и желание мое исполниться сполна.

На небе звездочка упала, а я желание свое загадала».

После этого сразу же отправляйтесь спать, а лежа в постели представьте, что ваше желание уже стало явью.

Также эксперты считают, что Полнолуние — лучшие период для избавления от своих страхов. Речь идет о фобиях, а также о том, в какие свои силы и способности мы не верим. Специалисты советуют разглядеть вторую сторону своих страхов, познакомиться с ними и принять.

В Полнолуние идет активное открытие источников информации. Это благотворно влияет на начало проектов, встреч, заключение договоров. К делу подключаются новые источники информации, что позволяет ему легче продвигаться, привлекая новую аудиторию.

В ночь полнолуния, когда небо ясное и на нем хорошо видна полная Луна, необходимо провести обряд привлечения денег. Он несложный. Вам понадобится небольшая емкость и монета серебристого цвета. В чашку и налейте проточной чистой воды до середины, бросьте по цвету напоминающую серебряную монету. Чашку поставьте на подоконник или на балкон так, чтобы на нее падал лунный свет и Луна хоть немного отразилась в воде. Проводя руками над водой, три раза произнесите:

«Прекрасная Хозяйка луны! Принеси мне богатство, наполни мои руки серебром и золотом. Я смогу взять все, что Ты дашь!». После этого вода выливается в землю, а монету кладут в кошелек и носят в качестве талисмана.

Для единичного денежного успеха можно провести денежный душ. Для этого по дому собирается вся мелочь и после принятия ванны на себя«выливается» поток монеток.

Ну а для заядлых рыбаков рекомендована рыбалка в Полнолуние. По воздействием Луны, отмечают специалисты, рыбу приливом прибивает к берегу и она охотнее клюет.

Также есть список дел, не желательных для этого периода:

  • выяснять отношения;
  • просить о повышении в должности и увеличении зарплаты;
  • выбрасывать сгоряча вещи;
  • проводить косметические процедуры;
  • употреблять крепкий алкоголь и сильнодействующие препараты.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099