Интересное

«Гемотест» поздравляет врачей с профессиональным праздником

14:40 / 08.10.19
1230
Мы в социальных сетях:

В честь Международного дня врача представители одной из самых стрессовых профессий могут до конца октября сдать комплекс профилактических исследований со скидкой 15%.

«Гемотест» поздравляет врачей с профессиональным праздником

Профессия врача – одна из самых ответственных и непростых, она требует максимальной самоотдачи, ежедневного принятия сложных решений и напряжения всех душевных сил. Она регулярно возглавляет рейтинги самых стрессовых и нервных профессий: вне зависимости от специализации, врачам часто приходится работать практически на износ, без праздников и выходных.

Высокая загрузка, регулярные переработки и постоянное эмоциональное напряжение грозят не только психологическими проблемами – эмоциональным выгоранием, хронической усталостью или нарушениями сна, – но и физическими сбоями в работе важнейших органов и систем. Оценить влияние на здоровье главного профессионального риска – стресса – врачи смогут при помощи «Стресс-комплекса». В него входят анализы на кортизол, тестостерон, Т4 и ТТГ, а также оценка уровня магния, кальция, фосфора, гликированного гемоглобина и подсчет индекса атерогенности. Совокупность исследований позволит оценить общее состояние организма и выявить гормональные и метаболические изменения, к которым приводит состояние повышенного напряжения: нарушения обмена веществ, сбои в работе сердца и щитовидной железы, нейроэндокринные патологии.

«Гемотест» поздравляет врачей с профессиональным праздником

До 31 октября 2019 года во всех лабораторных отделениях «Гемотест» на комплекс действует дополнительная праздничная скидка – 15%. Для участия в акции врачу достаточно назвать администратору лабораторного отделения промокод: STRESS15.

«Наша работа была бы невозможна без врачей – компетентных и неравнодушных специалистов, от которых зависит точная постановка диагноза, правильно выбранное лечение, здоровая жизнь, активность и долголетие миллионов людей во всей стране. Мы очень хорошо знаем, что часто им просто не хватает времени и сил, чтобы остановиться и задуматься о своем здоровье», – прокомментировали акцию в Лаборатории «Гемотест».