Источник фото: личный архив Лизы Адаменко
Фоторепортажи

Скандальная сибирячка будет бороться за сердце героя шоу «Холостяк»

10:27 / 13.10.19
6342
Мы в социальных сетях:

Модель из Канска, 20-летняя Лиза Адаменко стала участницей нового сезона шоу «Холостяк» телеканала ТНТ, сообщает издание StarHit. Седьмой сезон стартует весной 2020 года и женихом, за чье расположение будут бороться участницы, будет стоматолог Антон Криворотов — по заявлению телеканала, первый «холостяк», выбранный народным голосованием. Всего в шоу, помимо Лизы, участвуют 24 претендентки.

Как отмечает интернет-издание «Проспект Мира», сибирячку стали активно обсуждать после того, как в 2016 году, еще будучи семнадцатилетней, она вышла замуж за 55-летнего бывшего топ-менеджера «Лукойла» Валентина Иванова. По сообщениям различных изданий, отношения пары начались, когда девушке было 13-14 лет.

Весной 2017 года Адаменко в интервью СМИ заявляла о том, что рассталась с бизнесменом. Причиной разрыва модель называла то, что супруг ее избивал. Сам Иванов, комментируя журналистам ситуацию, все обвинения Адаменко называл ложью.

Весной 2018 года у 19-летней модели из Канска Лизы Адаменко украли кольцо за 47 миллионов рублей. Как писал телеграм-канал Mash, ювелирное украшение пропало, когда девушка спала пьяной в подъезде дома в Москве.

В июле того же 2018 Лиза попала в больницу. Как писал Mash, ее госпитализировали в одну из московских клиник с острой болью в животе. Сообщалось, что у модели могло быть воспаление и камни во внутренних органах.

В 2019-м Адаменко снялась в двух клипах Biting Elbows — группе режиссера Ильи Найшуллера. Клипы «Control» и «Heartache» с единым сюжетом вышли в июне этого года.

https://www.instagram.com/p/B3PVq6dgicF/?utm_source=ig_web_copy_link

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099