Источник фото: pixabay.com/voltamax
Интересное

Томский Дэдпул ходит по городу, танцует и разыгрывает томичей

21:50 / 28.10.19
13284

Супергерой из Сибири: томский Дэдпул танцует и разыгрывает горожан

Мы в социальных сетях:

Томич в костюме Дэдпула станцевал танец из нового фильма «Джокер» прямо на ступеньках драмтеатра. Мы пообщались с «томским Дэдпулом», удивились точной копии голоса озвучки персонажа и узнали, зачем Сибири свой супергерой. 

Василий рассказал Tomsk.ru, что его очень вдохновил фильм «Джокер», главную роль в котором исполнил Хоакин Феникс. Томич решил повторить движения, спародировав коллегу по комиксам из другой Вселенной в костюме Дэдпула.

https://www.instagram.com/p/B39qSN7I5Vn/

Кроме того, у Василия есть свой YouTube-канал, на котором он разгуливает в образе Дэдпула по городу и разыгрывает томичей. Кстати, он мастерски пародирует голос антигероя. По словам Василия, для этого он много тренировался.

«Я пародирую разные голоса (героев фильмов, мультфильмов, известных и медийных личностей. Дэдпул понравился людям больше всего и приелся ко мне», — рассказывает томич.

Он отмечает, что жители города реагируют хорошо: улыбаются, подходят сфотографироваться. А когда Василий начинает говорить, то еще больше удивляются.

Талантливого томича заметил и официальный голос Дэдпула в России — Петр Гланц.

https://www.instagram.com/p/B2_oSm5HTzL/

«Привет всем подписчикам канала «Голос Васи»! К вам обращается папа Васи. Вася, веди себя хорошо, я обожаю твой канал. Вася, учти, я тебя смотрю», — говорит Петр Гланц.

До собственного блога Василий успел даже поработать в местной газете, однако сейчас томич полностью посвятил себя творчеству и даже снялся в рекламном ролике в образе Дэдпула. 

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях.