Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

iPhone снова впереди: были названы лучшие смартфоны уходящего года

13:38 / 11.12.19
3489
Мы в социальных сетях:

Недавно состоялась премия PhoneArena 2019 Awards, на котором был составлен список лучших смартфонов 2019 года. Эксперты отмечают, что в этом году было очень много устройств с уникальными и даже инновационными функциями. Об этом пишет издание «Актуальные новости».

Несмотря на все шутки и издевательства в интернете, на первое место эксперты поставили iPhone 11Pro /11Pro Max, отметив отличное время автономной работы аккумулятора и самую универсальную камеру среди всех вышедших в этом году смартфонов.

На втором месте оказался новый флагман компании Samsung — Galaxy Note 10+, который стал лучшим среди всех телефонов с ОС Android. Особенно отмечается внешний дизайн устройства и отличное качество звука.

Третье место досталось OnePlus 7 Pro, в котором есть многое, что и в смартфонах от лидеров-конкурентов, но эта модель может похвастаться очень приятной для пользователя ценой.

Напомним, что в середине осени «Яндекс.Маркет» провел свое исследование, которое поставило Xiaomi в рейтинге выше, чем Apple и Samsung.

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях