Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

«Время поэтов» выходит на новый уровень: нас ждут поэтические баттлы

13:43 / 25.12.19
1628
Мы в социальных сетях:

Январь 2020 год для томского проекта «Время поэтов» начнется с необычного творческого формата — поэтических битв, или баттлов. В течение двух месяцев в Hall Bar будут проходить поединки между поэтами и только двое, по мнению слушателей, смогут попасть в финал, где сразятся словом за главный приз — 5000 рублей.

«На старте проекта мы не знали сколько поэтов в Томске, кто они и какие, но нам удалось собрать и объединить очень интересных ребят на одной сцене. Мы поняли, что можем больше. В 2020 ожидается раздвоение формата на баттлы и чтения. Новеньким по-прежнему можно присылать заявки в сообщения группы. Место найдётся для каждого», — рассказывает организатор «Времени поэтов» Ольга Дарт.

Для участия необходимо прислать в сообщения группы видеозаявку с любым вашим стихотворением. Форма исполнения остается на личное усмотрение автора: можно просто читать на фоне шторы, а можно и нет. Если требуется, то можно использовать псевдоним.

Подробнее же о проекте вы можете узнать в официальной группе «Времени поэтов» или в нашем фоторепортаже с первого творческого вечера.

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях.