Источник фото: Святослав Зырянов/Tomsk.ru
Интересное

За последние сутки в Томске от снега были очищены 280 кровель домов

17:31 / 29.01.20
2548
Мы в социальных сетях:

Ежедневно администрации районов Томска при участии МКУ «Санитарная милиция» вместе с городским департаментом дорожной деятельности и благоустройства Томска контролируют работу по уборке снега с территорий районов Томска. Для комфорта и безопасности томичей в борьбе со снегом объединили ресурсы УК и ТСЖ, подрядные организации и томские предприниматели.

Согласно предписаниям районных администраций и графику текущей работы за минувшие сутки в Томске с кровель 280 многоквартирных домов были устранены снежные и ледяные навесы, 18 крыш были очищены полностью.

В Кировском районе «УК Кировский массив», «Жилсервис на Дзержинского», «Жилсервис Кировский», «УК Кировская», «Заводской массив», «УК Жилремсервис1», «УК Источное», «УК Стройсоюз» удалили 106 снежных навесов по адресам улица Красноармейская 136, 79, 70а, 65, улица Усова 17, проспект Ленина 6, 12. Полностью очищены от снега крыши по улице Усова, 37, Ленина, 10, Учебная,18.

В Октябрьском районе УК и ТСЖ удалили с крыш домов 142 снежных навеса. Согласно предписаниям районной администрации, УК «МаякЪ» был сброшен снег по адресу улица Любы Шевцовой, 7, УК «Жилфонд» очищены кровли домов по адресам улица Лазарева, 4а. 6а.

Городская администрация отмечает, что все желающие могут ознакомиться с графиком сброса снега с крыш многоквартирных домов Томска, которые находятся в управлении УК и ТСЖ на официальном сайте мэрии.

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях