Источник фото: Romi_Lado с сайта Pixabay
Регионы

Кредитные услуги Тинькофф банка популярны

19:33 / 12.02.20
658
Мы в социальных сетях:

Автомобили сегодня стали неотъемлемой составляющей жизни каждого человек. Они уже давно стали нашими помощниками и перестали считаться предметом роскоши. Авто помогает быстро и просто добраться в нужную точку. Сегодня купить авто не так дорого, однако у многих людей все равно нет на руках нужной суммы. В этой ситуации на помощь приходит услуга автокредитования. Вы получаете на руки нужную денежную сумму, покупаете авто, а отдаете ее небольшими платежами в течение оговоренного времени. Сегодня взять кредит не составляет особого труда, сделать это можно во многих банках и финансовых организациях. К таким Банкам относится и Тинькофф.

Банк имеет отличную репутацию, он выдает кредиты клиентам на выгодных условиях. Кредитование здесь пользуется большой популярностью, а спрос на услуги банка растет с каждым днем. В этой тенденции нет ничего удивительного, ведь кредитование в Тинькофф имеет множество преимуществ. Звяки на кредит подаются в онлайн режиме, это очень удобно, так как вам не нужно никуда ехать и тратить свое время. Заявки рассматриваются сотрудниками банка в тот же день, к клиентам выдвигается минимум требований, поэтому вероятность получить деньги очень велика. Кредит можно получить лишь по паспорту и водительскому удостоверению, он вам не требуется первоначальный взнос, залог, оформление каско здесь, какие-либо дополнительные6 документы и так далее. Средства доставляются в нужное время и место на карте. Также вместе с картой представитель банка доставляет вам и все необходимые документы совершенно бесплатно. Более подробную информацию можно найти на сайте банка. Консультанты ответят на все ваши вопросы.

Здесь вы получаете кредит без взноса, Тиьнкофф доверяет и всегда идет навстречу своим клиентам. К каждому осуществляется индивидуальный подход, вы можете получить до двух миллионов рублей на покупку авто. Выплачивать кредит можно в течение пяти лет, процентная ставка рассчитывается в индивидуальном порядке. Вы можете купить не только новое авто из салона, но и старую машину с рук.

Также банк выдает кредиты наличными на любые цели только по паспорту, а также предоставляет сопутствующие услуги. Здесь вы можете заказать рефинансирование кредита без справки о доходах. Клиент быстро и просто избавится от старых долгов. Средства выдаются без залога, однако при необходимости под залог жилья или машины можно получить на руки и большие суммы.