Источник фото: pixabay.com/DarkoStojanovic, vk.com/stopcoronavirusrf
Актуальное

Три новых случая заболевания коронавирусом в Томской области выявлено за минувшие сутки

14:39 / 18.04.20
14061

Общее число зараженных: 24 человека

Мы в социальных сетях:

За минувшие сутки в Томской области  выявлено три новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Об этом сообщается на сайтестопкоронавирус.рф. Итого в регионе за все время был 24 пациентс Covid-19. 

Напомним, первый случай заражениякоронавирусом в Томске зафиксировали 18 марта. В субботу, 28 марта, первыйзараженный выздоровел. О втором случае стало известно 26 марта,пациент «привез» заболевание из Европы. Третий заболевший приехал в Томск изСША. Четвертый случай обнаружили в одном из районов Томской области.Заболевший не выезжал за границу в последнее время. Еще четыре случая было выявлено накануне, три изних контактных, еще один, вероятно, привез инфекцию из Новосибирска. 14 апреля еще у семи жителей области выявили Covid-19. 16апреля число заболевших в регионе достиглоуже 21-го.

В России общее число зараженных COVID-19 достигло 32 084 человек. Общее число летальных исходов в стране увеличилось до 275.

Усталиот фейков и вбросов про коронавирус? Хотите первыми узнавать всю информацию опандемии в регионе? Читайте полную картину в дневнике событий наTomsk.ru. А еще каждый вечер у нас выходит краткая сводка задень. Мы работаем из дома. 24х7. Для вас. Будьте здоровы!