Источник фото: kinopoisk.ru
Авторские материалы

Девушка старается убить собственного клона, а ДиКаприо продает воздух: киноафиша Томска

14:32 / 18.05.22
2156

Рассказываем, что можно посмотреть на этой неделе

Мы в социальных сетях:

По-прежнему ситуация с кинотеатрами выглядит не очень хорошо, в прокате так и не появился «Бэтмен» или «Доктор Стрэндж», но да немало замечательных или по крайней мере сносных картин все еще выходят на большие экраны. Сегодня поговорим про фильм о дистопичном фильме, где люди сражаются со своими клонами, как русские попытались снять свой «Титаник» и о возвращении культового фильма Мартина Скорсезе с ДиКаприо. Но обо всем по порядку.

«Приплыли!» (18+)

Отечественная комедия о горе-романтике Паше, который собрался сделать предложение своей девушке на яхте отца в стиле фильма «Титаник». Но вот незадача, яхта очень нужна отцу Паши, чтобы провернуть одно не самое законное дело. Так что морская прогулка была обречена не только на кораблекрушение, но и на ряд веселых, а где-то и опасных событий.

  • Где: Киномакс, Кинополис, Goodwin Cinema
  • Когда: с 19 мая

Фото: kinopoisk.ru

«Грешное тело» (18+)

Фильм 2017 года как будто бы случайно оказался в текущем прокате, но раз уж он есть, то почему бы о нем не поговорить. В центре сюжета две очень красивые и сексуальные девушки, которые эти таланты решили направить на далеко не самые благие дела. Они воруют деньги и украшения у состоятельных мужчин. Однажды, когда в руки попадает информация, что у одной из жертв есть бриллианты стоимостью в миллионы долларов, так что теперь их жизни находятся в самой настоящей опасности. Потому что воровать — это плохо.

  • Где: Goodwin Cinema
  • Когда: с 12 мая

Фото: kinopoisk.ru

«Четыре хороших дня» (18+)

Исключительно «оскаровское» кино, в самом хорошем смысле этого слова. Кинодуэт Милы Кунис и Гленн Клоуз расскажет драматичную и наполненную трагедией и эмоциями историю о девушке, которая сражается с наркозависимостью. При этом помогает ей ее мать Деб. Но дело осложняется тем, что женщины долгое время совершенно не общались, а теперь им нужно будет преодолеть все проблемы и пережить все травмы, что они нанесли друг другу.

  • Где: Киномакс, Goodwin Cinema
  • Когда: с 19 мая

Фото: kinopoisk.ru

«Волк с Уолл-Стрит» (18+)

Даже сложно что-то новое рассказать об этом оскароносном фильме Мартина Скорсезе. На дворе США 80-ых, в которых один очень циничный брокер в исполнении Леонардо ДиКаприо поднимается на бизнес-олимп, попутно всех обманывая, принимая наркотики и размывая все рамки морали. Очень циничный гедонист, который, несмотря на любовь со стороны близких и угрозу сесть далеко и надолго, продолжает заниматься своими полукриминальными аферами. Фильм, к слову, снят на основе одноименного романа, который имеет автобиографическую основу.

  • Где: Киномакс, Кинополис, Goodwin Cinema
  • Когда: с 19 мая

Фото: kinopoisk.ru

«Клон» (16+)

Недалекое будущее, в котором люди научились создавать полноценных и более идеальных копий самих. И вот Сара узнает о своем смертельном диагнозе, так что заказывает клона, чтобы родители и близкие не начали горевать по этому поводу. Однако, ей внезапно становится лучше, но деактивация клона оказывается невозможна. По суровым законам будущего, остаться в живых должен только один, поэтому Саре придется сойтись в смертельной битве с идеальной версией себя. Что окажется совершенно непростым занятием.

  • Где: Киномак, Fакел
  • Когда: с 19 мая

Фото: kinopoisk.ru