Источник фото: ryazan.life
Актуальное

«В рамках киноклуба»: томские кинотеатры начали прокат пиратских «Бэтмена» и «Доктора Стрэнджа»

16:27 / 29.06.22
11387

Кинотеатр не несет ответственности за то, что показывают в киноклубе

Мы в социальных сетях:

В Goodwin Cinema и «Кинополисе» начали прокат пиратских версий голливудских супергеройских блокбастеров «Бэтмен», «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» и «Морбиус». Делает это кинотеатр «в рамках киноклуба».

«В рамках нашей услуги предоставления кинозалов в аренду у нас появился новый арендатор – киноклуб, программы которого мы ежедневно анонсируем в нашем расписании, ориентируя Вас по времени начала программ. Более подробная информация: в группе киноклуба в социальной сети VK», — сообщают представители кинотеатра.

Так, в рамках киноклуба можно посмотреть фильм, которого официально нет в прокате в России, а также обсудить просмотренное кино с другими людьми после сеанса. Трансляция фильмов происходит не в официальном переводе. Цена билета обычно составляет 300 рублей. О новых мероприятиях клуба кинотеатр будет сообщать отдельно.

Напомним, что в начале марта голливудские компании начали отменять прокат своих фильмов на территории России. Так зрители остались без сиквела «Соника», «Бэтмена», мультфильмов «Я краснею» и «Базз Лайтер», «Морбиуса», второй части «Доктора Стрэнджа» и предстоящего квадриквела «Тора».

18+