Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

Поставьте, пожалуйста, оценку: в Томской области выберут лучшего таксиста

10:05 / 13.08.22
2274

Конкурс пройдет 25 августа

Мы в социальных сетях:

25 августа в регионе выберут лучшего водителя такси. Заявку на участие в региональном этапе конкурса «Лучший водитель такси в России» можно подать онлайн до 22 августа. Для участия достаточно заполнить форму на сайте конкурса, об этом рассказали в областной администрации.

Участники утвердили программу регионального этапа и состав судейской бригады. Главным судьей соревнований стал руководитель проекта «Лучший водитель такси России» Кирилл Казанин, также в число судей вошел трижды лучший таксист Томской области и серебряный призер федерального этапа конкурса Павел Соколов.

«Чтобы победить, нужно отлично знать ПДД и законодательство о такси в РФ, ориентироваться в Томске и, конечно, уверенно и безопасно водить», — говорится в сообщении.

Победитель регионального этапа в октябре отправится в Сочи на Всероссийский конкурс «Лучший водитель такси в России 2022».


Здесь мы рассказывали про северчанина Александра Гнедова. В своем интервью он поделился с Tomsk.ru, зачем катать людей бесплатно, как получать удовольствие от работы в такси и привить любовь к весне целому городу.