Источник фото: Иван Степанов/vk.com
Интересное

Пропавший в марте Иван Степанов найден мертвым

15:30 / 11.04.16
42979
Мы в социальных сетях:

Об этом Tomsk.ru сообщила сестра погибшего, Анастасия. Сообщение о том, что пропавший в начале марта Иван Степанов найден мертвым, появилось сегодня в группе одного из томских поисковых отрядов в соцсети «ВКонтакте».

«О том, что Ваню нашли, нам сообщили накануне. Нашли собачники, которые гуляли в районе Ботанического сада. Опознание уже прошло, в полиции говорят, что смерть не насильственная», — рассказала Анастасия.

Информацию об обнаружении тела пропавшего Ивана Степанова Tomsk.ru подтвердили в пресс-службе областного управления СК (в ведомстве, куда были переданы материалы о безвестном исчезновении, еще 23 марта возбудили уголовное дело по статье «убийство»).

Напомним, последний раз Ивана Степанова видели живым в кафе, и у родственников были подозрения, что он мог возвращаться домой нетрезвым. По данным СК, в вечер пропажи мужчина возвращался с праздника.

«Тело мужчины обнаружили в лесополосе на улице Мокрушина, за Степановским переездом. Предварительная причина смерти — переохлаждение», — рассказали в ведомстве.