Источник фото: Сергей Дзиковский/vk.com.
Интересное

В Новосибирской области пропал водитель томского КамАЗа

10:50 / 18.04.16
7095
Мы в социальных сетях:

В соцсети «ВКонтакте» начала распространяться информация о пропаже на территории соседней области водителя КамАЗа, который должен был перевезти груз из Болотного на разгрузочную станцию в Новосибирской области, но пропал по дороге.

Как рассказал корреспонденту Tomsk.ru собственник КамАЗа Алексей Шаповалов, последний раз водитель выходил с ним на связь 13 апреля при погрузке труб в Болотном, однако на разгрузку в Новосибирск он не приехал, и с тех пор не выходит на связь. Причем, по словам собственникам, в кузове КамАЗа был довольно-таки ценный груз.

«Водитель —  мы его наняли довольно недавно, он в третий рейс как раз вышел. Пошли в полицию, там заявление от нас не приняли, так как не родственники, но фотографию машины мы все равно в ГИБДД передали. Связались с семьей водителя, там он тоже не объявлялся. Вполне возможно, что он мог и сам уехать куда-то с грузом», — рассказал Алексей Шаповалов.

По данным собственника КамАЗа, до этого в фирме не было случаев пропажи водителей или грузов. Всех, кто знает пропавшего водителя или после 13 апреля видел машину на фотографии собственник просит связаться по телефону 8-903-951-54-41.