Регионы

Бытовая техника от KitchenAid — качество, проверенное временем

09:50 / 14.06.16
3740
Мы в социальных сетях:

Бытовая техника от KitchenAid - качество, проверенное временемСовременная рыночная экономика находится на активной стадии развития. Сегодня существует огромное количество различных производственных компаний. Между предприятиями ведется жестокая конкурентная борьба. Чтобы завоевать расположение потребителей, производители вынуждены применять инновационные уникальные технологии, расширять ассортимент, снижать стоимость продукции. К таким концептуальным решениям должны привлекаться и фирмы, занимающиеся выпуском бытовой техники. Качество продуктов, созданных данными предприятиями, можно доказать только временем.

Копания китчен эйд появилась на рынке более столетия назад. Ее продукция сумела преодолеть проверку временем. Миллионы пользователей по всему миру считают эту технику авторитетной. Ведь с помощью универсальных агрегатов можно с легкостью воспроизводить даже очень сложные и замысловатые рецепты.

Первое устройство было выпущено компанией в далеком 1919 году. Это планетарный миксер. Прибор был наделен уникальными характеристиками, объясняющимися технологическими особенностями. Венчики миксера kitchenaid вращались в обратном направлении по отношению к движению агрегата. Это поспособствовало более оперативному и эффективному замешиванию и взбиванию кулинарных смесей. К числу последних относятся соусы, муссы, тесто, крема, яичные белки.

Современные модификации миксеров устроены по таким же принципам. Они заслужили популярность не только среди домохозяек, но и среди профессиональных кулинаров – поваров и пекарей. Согласно некоторым сведениям, аппарат был настольно известен, что его можно было найти практически в каждом американском доме.

Новая линия бытовых приборов была выпущена производителем в 1936 году. Приборы изменились внешне, став более привлекательными. Изначально вся техника была белой. Сегодня на рынке kitchen aid купить можно желтого, зеленого и розового цвета или в имитации хрома, старой бронзы. Всего насчитывается около 25 цветовых решений. Кроме миксеров, торговая марка выпускает кофеварки, блендеры, комбайны, устройства для выпекания вафель и многое другое. Над созданием каждого агрегата трудится целая команда специалистов – инженеры, дизайнеры, конструкторы. Приобрести современную технику можно в разных странах, в том числе и на территории СНГ. Особенно широкий ассортимент представлен в интернет-магазинах.