Регионы

За подушкой – в Pillow.Ru

17:40 / 28.07.16
4337
Мы в социальных сетях:

С возрастом люди все чаще испытывают боль в спине и шее. Виной тому не только сидячий образ жизни или наоборот – чрезмерный физический труд. Даже во время сна мы можем испортить здоровье своего позвоночника, ведь огромную роль в его поддержании играет подушка, которой мы пользуемся.

Как выбрать правильную подушку? В этом вам поможет первый специализированный интернет-магазин подушек Pillow.Ru. В его ассортименте десятки видов подушек, среди которых вы легко найдете те, которые подойдут именно вам и вашим близким.

Это могут быть и классические подушки с набивкой, которые можно взбивать до того состояния, которое вам комфортно. Но, когда вы спите, такая подушка изменит форму, степень мягкости и уже не будет так эффективно поддерживать вашу шею, как в первые минуты.

Если же вы решите купить ортопедическую подушку в Pillow.Ru, сон будет более крепким и здоровым. Ортопедические подушки изготавливают из упругого пористого материала. Благодаря нему подушки подстраиваются под контуры головы и шеи своего обладателя. Вместе с тем подушки этого вида бывают различной степени жесткости, формы и высоты. Есть среди ортопедических подушек и подушки с эффектом памяти. Они очень удобны, если говорить об эргономике сна.

Но подушки нужны нам не только на кроватях и диванах. Подушка для поясницы в автомобиль сделает вашу поездку комфортной, как бы далеко вы ни отправились. Не забудьте забрать ее, когда будете покидать машину, ведь поясничная подушка пригодится вам и дома и на работе. С помощью специального ремня она крепится к спинке любого стула или кресла. Позвоночник получит деликатную поддержку, напряжение в мышцах спины и шеи и нагрузка на передние отделы позвонков снизятся, мышцы живот будут подтянуты… В результате боли в спине пройдут, дыхание улучшится, и даже некоторые заболевания пищеварительного тракта и мочеполовой системы перестанут вас тревожить.  

Подушки ортопедические и классические, детские и для взрослых, необычных расцветок и форм, с оригинальными наполнителями – все это есть в наличии на сайте Pillow.Ru. Что до цен, их спектр очень широк. Здесь есть как брендовые подушки, чей ценник превышает 10 000 рублей, так и качественные дешевые подушки, в том числе с «эффектом памяти», «эффектом антидавления» и съемными чехлами.

Как получить свой заказ? Интернет-магазин Pillow.Ru через сеть пунктов самовывоза и постаматы PickPoint отправляет заказы в более 70-ти городов России, а также в страны Ближнего и Дальнего зарубежья.      

Все подробности можно узнать на сайте интернет-магазина, а также по телефону горячей линии 8-800-555-60-55.