Регионы

Работа домработницы — вакансии, связанные с уходом за домом

14:38 / 26.12.16
4487
Мы в социальных сетях:

Работа по хозяйству отнимает массу времени. У многих современных людей, занятых на своей основной работе, попросту не остается свободного времени, а также сил на то, чтобы прибраться дома, полить цветы, постирать, погладить, застелить кровати и выполнить другие домашние дела. В этом случае, если позволяют финансы, обычно нанимают домработницу. Сегодня эта специальность весьма востребована на рынке труда. Если вас интересует работа домработницы, предлагаем вам ознакомиться с имеющимися вакансиями на портале Rabota.ua.

Особенности профессии

Работа по этой специальности интересует многих людей, которым необходим постоянный заработок. Преимущество данной вакансии состоит в том, что выполнять работу домработницей могут все желающие, для этого не нужно специального образования. В этой профессии на первый план выступают такие навыки, как аккуратность, трудолюбие, чистоплотность. Помощница по хозяйству может быть приходящей либо же постоянно проживать в доме. Оплачивается этот труд достаточно хорошо. Многие хозяева, довольные работой домработниц, периодически выплачивают им премиальные, а также дарят подарки к праздникам.

Основные требования к соискательницам

Большой выбор вакансий домработниц вы найдете на странице — http://rabota.ua/zapros/домработница/киев. Рекомендуем вам подробно ознакомиться со всеми предложениями, обратив при этом внимание на выдвигаемые работодателями требования. Большинство из работодателей желают взять на работу человека, обладающего опытом выполнения работ, связанных с уборкой помещений, стиркой, уходом за гардеробом, глажкой. Иногда в обязанности домработницы входит еще и покупка продуктов, а также приготовление еды. Чтобы быть востребованной на современном рынке труда, домработница должна уметь обращаться с предметами бытовой техники (гладильными системами, парогенераторами, моющими пылесосами), разбираться в моющих средствах, быть ответственной и доброжелательной. Для претенденток, желающих получить работу за рубежом, важно также владеть иностранным языком.

На сайте  Rabota.ua вы сможете найти также и объявления людей, желающих устроиться работать помощниками по хозяйству. Объявления: ищу работу домработницей в Киеве чаще всего оставляют соискатели, которых интересует неплохо оплачиваемая работа без необходимости наличия диплома о высшем либо специальном образовании.