Источник фото: HarinathR/pixabay.com
Регионы

Оргтехника – ваш верный помощник на работе и дома

09:40 / 28.03.17
1538
Мы в социальных сетях:

Ни один современный офис невозможно представить себе без оргтехники. Чем бы ни занималась организация – парикмахерскими услугами или продажей пластиковых окон – без распечатанных счетов, фактур, каталогов и прочего ей не обойтись.

Тем печальнее наблюдать картину, которая все реже, но все таки еще встречается. Темп жизни в наше время требует все большей мобильности на работе. Увы, достичь ее невозможно, если принтер выдает отправленные на печать документы со скрипом и скоростью «в час по чайной ложке», если сканер зависает в самый неподходящий момент, а ксерокс начинает делать копии важных бумаг с таким качеством, что предлагать их клиентам или партнерам просто стыдно. Компаниям, работающим с бумажным документооборотом надо помнить: эти самые документы – своего рода лицо их фирмы или учреждения.

Lucky Print – название интернет-магазина, которое, если переводить дословно, означает «удачная печать». Следовательно – без нервотрепки, быстро и красиво.

Принтеры обычные и для печати фотографий, плоттеры и МФУ, картриджи, чернила и СНПЧ – все это можно приобрести в одном месте по выгодным ценам и с доставкой как до пункта выдачи заказов, так и до офиса или дома.

Кстати, о доме. Если вы думаете, что дома оргтехника не нужна – скорее всего, это ошибочное представление. Особенно если у вас есть ребенок, который ходит в школу или скоро станет учеником. Удивительно, но студентам, хоть и приходится распечатывать массу курсовых, отчетов о практике и дипломов, в этом плане проще – о своих задачах они знают заранее и, следовательно, могут сделать это в интернет-кафе. А вот от младшеклассника родители, вернувшись с работы, могут совершенно неожиданно узнать, что завтра утром в школу надо принести распечатанный реферат. Такие ситуации случаются достаточно часто, поэтому обзаведитесь принтером или МФУ для дома – поверьте, он не раз выручит и вас, и одноклассников вашего ребенка!

Ну и конечно, если вы часто путешествуете, вам обязательно надо приобрести фотопринтер. Конечно, можно ограничиться хранением фотографий в компьютере, на планшете или мобильном телефоне. Но фотоальбомы, на некоторое время переставшие пользоваться вниманием, возвращаются. Ведь это так приятно – перелистать страницы с вашими снимками, всей семьей уютно устроившись на диванчике спокойным зимним вечером, вспоминая лето и планируя следующий отпуск. Да и отправить фотографии на память любимым бабушкам и дедушкам куда лучше в распечатанном виде, а не в электронном.

Так что правильно подобранная оргтехника станет для вас верным помощником и на работе, и дома. А определиться с оптимальным для вас вариантом всегда помогут специалисты интернет-магазина.