Регионы

Хотите найти свежие кастинги? Заходите на «Кто.тв».

13:47 / 05.04.17
4985
Мы в социальных сетях:

Хотите найти свежие кастинги? Заходите на «Кто.тв».Сфера шоу-бизнеса привлекательна тем, что здесь свою нишу может найти абсолютно каждый и любой, кто имеет определенные навыки и талант обязательно рано или поздно сможет добиться успехов. В таком деле важно постоянно следить за новостями, быть в курсе актуальных проектов и успевать подавать заявки одними из первых. Совсем не секрет, что организаторы кастингов, как и многие обычные кадровики, просматривают первые 10-15 резюме и выбирают нужных людей. А в шоу-бизнесе любого масштаба скорость реакции – один из главных решающих факторов. Отличным помощником опытному актеру и новому исполнителю станет профессиональный портал http://kto.tv/event/kastingi.

Как быстро получать новости

Лучшее решение для тех, кто ищет работу – зарегистрироваться на сайте и постоянно следить за актуальной информацией. Уведомления о проектах и предложениях в интересующей сфере будут приходить сразу же. Если уделять этому достаточно внимания, можно успевать подавать свое резюме первым на большинство интересных кастингов. Только интернет-ресурс открывает перед исполнителем такие возможности.

Кастинги на портале Кто.тв разделяются на несколько категорий в соответствии с теми специализациями, в которых ведется поиск. Это позволяет соискателю не терять свое время на просмотр сотен объявлений и на отсев огромного количества писем в почте, просмотр спама и так далее. Можно сразу перейти к рассмотрению самых выгодных предложений по собственной специальности и непосредственно общению с режиссерами, менеджерами и агентами.

Еще одно немаловажное преимущество сайта: именно здесь размещаются объявления о горящих проектах. Это великолепная возможность для начинающих моделей, актеров, исполнителей. Нередко у режиссёров возникает необходимость найти нужного человека буквально за полдня. В этом случае подходящий типаж может сыграть гораздо более важную роль, чем опыт и огромное портфолио. Личное обаяние можно отлично передать через грамотно заполненную анкету, хорошие примеры работ и профессиональные фотографии, которые можно всегда загрузить на портал. Часто в шоу-бизнесе исполнителей срочных ролей, замену ведущим ищут по знакомым, но сегодня от этой практики стараются уйти, и благодаря таким сайтам это вполне возможно. Кастинги здесь можно организовать за пару минут.

Выгода для исполнителя

В интернете не нужно платить агентам, нет смысла тратиться на офисы и связь. Именно поэтому это самая выгодная площадка для взаимного поиска между режиссерами и исполнителями. Поиск кастингов на сайте самостоятельно не сложнее, чем просмотр ленты новостей в соцсетях. И даже если человек ищет применение своему хобби или небольшую подработку, без намерений строить карьеру в этом бизнесе, сайт станет отличным стартом.

Кастинги на Kto.tv появляются круглые сутки. В реальности именно это и происходит в шоу-бизнесе, но никто не может постоянно быть на связи, а с удобными уведомлениями от сайта быть всегда в курсе вполне реально. Сейчас география поиска исполнителей существенно расширяется и часто интернет становится единственным вариантом поиска исполнителя удаленно. В маленьком городе бывает трудно найти подходящую вакансию, а на сайте всегда есть шанс увидеть проект поблизости. Нет необходимости обращаться в агентства и от кого-то зависеть, самостоятельное продюссирование – самый экономный вариант для начинающей звезды.