Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Полицейские разыскали родителей найденной на Смирнова девочки

13:46 / 25.04.17
21354
Мы в социальных сетях:

Сотрудникам полиции удалось найти родителей маленькой девочки, которую сегодня утром обнаружили на улице Смирнова, гуляющей в одиночестве. Напомним, сообщение с просьбой позвонить в полицию, если вдруг кто-то знает родителей найденной девочки, появилось сегодня утром в соцсетях, а позже на сайте УМВД была опубликована информация о розыске родителей ребенка.

Как рассказали Tomsk.ru в пресс-службе регионального УМВД, через несколько часов после того, как ребенок был найден, удалось установить личность девочки и найти ее родителей. Сейчас обстоятельства происшествия выясняют сотрудники отдела по делам несовершеннолетних Лениского отдела полиции и более подробная информация должна появиться позже.

Как сообщил Tomsk.ru источник в правоохранительных органах, сейчас мать девочки вместе с дочерью находятся в отделе полиции, где женщина объясняет правоохранителям обстоятельства, при которых ее дочь оказалась на улице одна и без присмотра. Возможно, женщина будет привлечена к административной ответственности за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей.

По словам собеседника, установить личность родителей в том числе помогла и размещенная в соцсети запись с фотографией девочки: неравнодушные томичи звонили в полицию и сообщали информацию о девочке и ее матери, которая им была известна.