Регионы

Сбербанк Онлайн — выбор большинства людей

10:19 / 11.07.17
3781
Мы в социальных сетях:

Большинство жители России, и не только, являются клиентами Сбербанка. И не зря, этот банк является самым надежным. Об этом можно судить и по его «возрасту» — он существует уже более ста лет. Отделения находятся во многих населенных пунктах, даже в самых отдаленных регионах и небольших поселениях.

Особенно стоит отметить то, что Сбербанк предоставляет все возможные виды банковских услуг – кредитование, вклады, банковские карты, обслуживание физических и юридических лиц, страхование, переводы и многое другое. Специалисты каждого отделения всегда корректно и грамотно ответят на все вопросы клиентов. А если нет возможности прийти в офис, то действует круглосуточная «горячая линия» для населения, что, несомненно, очень удобно – всегда можно получить ответ на интересующий вопрос.

Также клиентам Сбербанка предоставлен в пользование сервис, который называется «Сбербанк Онлайн». Для каждого клиента создается отдельный личный кабинет. Здесь можно совершать платежи различного рода – переводить деньги между своими счетами, отправлять средства клиентам банков (своего и других), оплачивать коммунальные платежи без комиссии, совершать перечисления по кредитам, пополнять баланс мобильного телефона, оплачивать интернет-покупки, открывать новые счета и  совершать другие действия. Главное – наличие устройства, которое имеет подключение к интернету. Компьютер, смартфон, планшет – все это можно использовать для удобного пользования услугами сбанк гид. Также, для большего удобства клиентов, разработано специальное мобильное приложение – отлично подходит для тех, кто не привык сидеть на одном месте. Для того, чтобы полноценно пользоваться им – необходимо один раз пройти регистрацию и придумать пятизначный код – для того, чтобы вводить его при входе в приложение. Здесь вы можете быть уверены, что никто, кроме вас, не сможет воспользоваться этим приложением, так как код потребуется вводить каждый раз при входе в приложение. И если устройство будет утеряно, вашими средствами никто не сможет воспользоваться, что, немаловажно.

Для тех, кто только начал пользоваться услугой Сбербанк Онлайн, на сайте банка можно узнать обо всех возможностях этого сервиса. Здесь пошагово расписано, как и что нужно делать, чтобы пользоваться этой услугой в полном объеме – от регистрации до перевода средств и открытия нового счета, все подробно описано. А если остались какие-то вопросы, то всегда можно воспользоваться «горячей линией».