Регионы

Лучшие решения от 2domains.ru

11:30 / 11.07.17
4357
Мы в социальных сетях:

В услугах профессиональных провайдеров нуждаются все онлайн-проекты.

Предложения от компании https://2domains.ru/ облегчат продвижение любого сайта. При этом не имеет значения его направленность, объемы распространения. Услуги надежного и профессионального провайдера, работающего в данном сегменте рынка уже более 10 лет, станут незаменимыми для всех, кто заботится о расширения бизнеса в сети.

Идеальный хостинг

Основой слаженной и безопасной работы любого портала призван стать надежный хостинг. Сегодня на рынке представлено много вариантов таких услуг. Они могут отличаться не только стоимостью, но и предлагаемым объемом памяти, наличием дополнительных услуг. Выбирать сервер нужно осмысленно, обдумывая текущее состояние и перспективы развития онлайн-проекта.

Для крупных порталов отличным выбором станет выделенный сервер от компании 2domains.ru. К такой услуге могут прибегнуть и владельцы нескольких сайтов, в частности интернет-магазинов, каждый из которых имеет собственный ресурс. Под выделенным сервером стоит понимать услуги, когда каждый клиент получает в аренду целый сервер. В отличие от виртуального хостинга клиенты могут хранить огромный объем информации и полностью не зависеть от других. Такой сервер станет удачным выбором для онлайн-проектов, что нуждаются в повышенных требованиях к безопасности. При этом стоимость и параметры предлагаемых услуг могут отличаться в зависимости от потребностей и предпочтений клиентов.

Доменное имя

Большое значение для продвижения сайта имеет его доменное имя. От названия онлайн-проектов зависит их узнаваемость среди пользователей всемирной паутины. Кроме этого поисковой сети легче индексировать короткие имена сайтов. Для того чтобы портал занял лидирующие строчки в поисковых выдачах нужно правильно подбирать доменную зону. Ее выбор в первую очередь зависит от направленности, масштабов и территории деятельности сайта.

Одной из самых популярных зон называют .INFO. Домен первого уровня поможет продвинуть любой информационный онлайн-проект. При этом регистрация проекта в зоне .INFO станет удачным решением, как для физических, так и юридических лиц. Такой домен поможет быстро продвинуть личный блог или крупный информационный портал. Цена регистрации домена на срок один год составляет 765 рублей. В дальнейшем его можно будет автоматически продлить на срок до 10 лет. В дополнение к заказанному домену каждый клиент может получить дополнительные услуги на бесплатной основе. К основным из них относят возможность использования DNS-сервера, создавать почтовые ящики и скрывать свои персональные данные.