Регионы

Услуги по организации похорон от Ritual.su — реальная помощь гражданам

13:52 / 15.02.18
5208

Услуги по организации похорон от Ritual.su — реальная помощь гражданам

Мы в социальных сетях:

Более целесообразно доверять выполнение любой работы профессионалам. Организация похорон человека — не исключение. Это сложный процесс, состоящий из большого количества разнородных формальностей. Заниматься его проведением должны только специалисты. В Ritual.su оказываются все известные на сегодняшний день ритуальные услуги.

Полезная информация

Большое количество похоронных организаций действуют на коммерческой основе. Находятся они под управлением частных лиц, и функционируют только для извлечения прибыли. Об адресной помощи здесь зачастую забывают. Главное, получить с отчаявшихся родственников деньги, а уже потом можно попытаться выполнить свои обязательства.

Такой подход является крайне неверным, но пока что-то изменить здесь нельзя. Организации продолжат работу и в будущем, не обращая внимания на качество оказываемых ими услуг.

Подписывая договор на выполнение самых элементарных работ и услуг, коммерческие агентства взимают плату, которая больше в несколько раз нормальной, актуальной цены. Но люди, зачастую, не всегда понимают это, отдавая, по сути, последнее.

В государственных похоронных бюро, к коим и относится Ritual.su, подобное просто невозможно. Здесь цены не устанавливаются по чьей-либо прихоти. Назначение стоимости всех услуг производится Правительства страны. Поэтому заказчики могут быть уверены, что ритуальный агент не завысить стоимость работы, исходя из собственных интересов.

Касаемо услуг в Ritual.su все вполне стандартно. Обратившись сюда, граждане могут рассчитывать на получение следующих услуг:

— консультация по всем направлениям;
— подбор оптимального пакета, рассчитанного в соответствии с пожеланиями и возможностями родственников усопшего;
— полное документальное сопровождение всех процедур;
— согласование места / участка на кладбище;
— сопровождение процедур в морге;
— получение всех обязательных документов;
— предоставление ритуальной продукции;
транспортировка;
— сопровождение похоронных процедур;
— помощь в получении и последующей реализации льгот;
— помощь и консультации по установке надгробных конструкций.

Помимо обозначенного списка услуг наши специалисты оказывают и столь необходимую в большинстве случаев адресную психологическую помощь. Никто здесь не станет навязывать лишние услуги, завышать цену, вводить людей в заблуждение.

Если требуются доступные и качественные похоронные услуги, то обращение в агентство Ritual.su будет максимально правильным решением.