Регионы

О востребованных ритуальных службах Москвы и области

09:51 / 12.03.18
4562
Мы в социальных сетях:

В своей повседневной жизни мы избегаем думать о смерти. Это слишком печально и трагично. И потерять близкого человека никто бы не хотел. Но, незваная гостья сама выбирает, когда постучать в наш дом. После долгой болезни, в результате несчастного случая или просто внезапно, и без всяких объяснений, умирают дорогие нам люди. И вот тогда оставшимся в живых приходится задуматься о том, как организовать достойное прощание с усопшим. Это то последнее, что живые могут дать умершим.

Учитывая наш менталитет и традиции нашего народа, похороны проводятся согласно определённого плана. Однако, в последнее время многие близкие предпочитают кремировать покойных, кто-то отказывается от проведения поминок, а кто-то напротив старается провести церемонию согласно всех принятых канонов, с участием похоронного распорядителя, погружения гроба в яму с помощью специального лифта…

Пожеланий у заказчиков много и все они разные. Не удивительно, что далеко не все ритуальные службы могут их выполнить. Здесь необходим настоящий профессионал. И таковым является официальная городская ритуальная служба Ritual.ru. Все свои услуги она предоставляет исключительно на высоком и качественном уровне. В этом имели возможность убедиться все её клиенты.

Особенности работы Ritual.ru

Похоронные агенты, представляющие официальную городскую ритуальную службу, предлагают обратившимся к ним клиентам на выбор различные варианты похорон, отличающиеся своей ценовой политикой и пакетом услуг, который входит в этот план. Это могут быть скромные похороны, стандартные, а может быть и вип-церемония. При этом, заказчик может по своему усмотрению что-то добавить в этот план, уточнить, какие ритуальные атрибуты он хотел бы видеть на церемонии, в каком заведении хотел бы организовать поминальный обед, на сколько человек нужно заказывать транспорт.

Когда решением всех этих вопросов занимается один профессионал, в лице ритуальной службы Ritual.ru., это намного удобнее. Клиентам похоронного агентства не приходится самостоятельно решать все эти вопросы, колесить по Москве из одного района в другой, но они могут максимально полно сосредоточиться на прощании с покойным.

Что может предложить своим клиентам Ritual.ru

Все вопросы, связанные с траурным поводом, находятся в компетенции официальной городской службы Ritual.ru.. Поэтому, к ней стоит обращаться, когда вам нужно:

  • организовать траурную церемонию,
  • осуществить перевозку тела,
  • кремировать покойного,
  • устроить поминальный обед,
  • оформить похоронное пособие,
  • получить консультацию по всем вопросам, связанным с похоронами.

Ritual.ru – это ваш верный выбор. Выбирая сотрудничество с похоронными агентами этой службы, жители столицы и Московской области могут рассчитывать на то, что им не будет стыдно за организованные похороны.