Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

Глава СК взял на контроль расследование аварии на томской трассе

09:32 / 22.03.18
7520
Мы в социальных сетях:

Председатель СК России Александр Бастрыкин поставил на контроль в центральном аппарате ведомства проведение доследственной проверки по факту аварии с участием рейсового автобуса «Томск-Колпашево». Об этом сообщается на сайте Следственного комитета.

Напомним, накануне, 21 марта, примерно в 16:00 в Кривошеинском районе Томской области в районе деревни Елизарьево на автомобильной трассе произошло столкновение рейсового пассажирского автобуса «KIA», направлявшегося из города Колпашево в Томск, и грузового автомобиля «Shaanxi». В результате столкновения оба водителя транспортных средств скончались на месте, 9 несовершеннолетних пассажиров автобуса в возрасте от 15 до 17 лет и четверо взрослых пассажиров доставлены в больницу. Состояние их здоровья оценивается как удовлетворительное.

«Тяжелых среди них нет. Сейчас все пациенты проходят осмотр в приемном покое, им оказывается вся необходимая медицинская помощь. В Кривошеинскую районную больницу санавиацией из областного центра вылетели травматолог и нейрохирург. После обследования и установки диагнозов будет определена дальнейшая тактика ведения пациентов», — сообщил начальник департамента здравоохранения Томской области Александр Холопов.