Регионы

Часы с логотипом компании — престижный и востребованный аксессуар

10:50 / 22.03.18
5381
Мы в социальных сетях:

Всего несколько веков назад люди с легкостью обходились без каких-либо подручных часов, ведь ритм и скорость жизни были совсем другими. Однако, появившиеся в XII веке карманные часы быстро и стремительно обрели популярность среди тысяч и тысяч людей, так как новый аксессуар выполнял одновременно утилитарную и статусную функцию. Эта эпоха приблизилась к своему закату в связи с широким распространением более удобных наручных часов, без которых в современном мире не обходится практически никто. Почему же?

  1. Главная функция наручных часов — отслеживание времени, и для многих людей они продолжают оставаться более удобным устройством для определения времени, чем смартфон.
  2. Этот аксессуар является неотъемлемой частью стиля, от которого зависит то впечатление, которое мы производим на окружающих.
  3. Наручные часы — это символ престижа и статуса.
  4. Также, они являются символом, позволяющим выражать уважение и дружбу. Именно поэтому такой аксессуар — один из самых популярных подарков.

Наручные часы с логотипом компании

Компания «Полет Классика» на протяжении многих десятилетий создает для своих клиентов уникальные образцы часового искусства, отличающиеся высокой точностью хода, качеством и надежностью. Помимо возможности выбрать для себя типовую модель, компания также предлагает заказать часы с логотипом, которые послужат идеальным элементом корпоративного стиля для руководителей, коллег и партнеров. Подобный аксессуар гармонично сочетает в себе все вышеописанные функции, которые так важны для любителей наручных часов.

Широчайший спектр услуг, предоставляемый компанией «Полет Классика», позволяет исполнить любое желание даже самого притязательного клиента. Мастера завода могут нанести на аксессуар любые изображения, надписи, символы или декоративные элементы, что открывает огромный простор для реализации самых разных идей. При нанесении логотипов используются следующие технологии: цветная тампопечать, метод глубокого травления, чеканка, наклеивание объемных металлических и цветных стикеров.

Компания по праву гордится вниманием к мелочам, кажущимся на первый взгляд незначительными, однако, на самом деле, именно такие небольшие детали превращают обычные часы с логотипом в престижный и уникальный аксессуар. Благодаря возможностям компании клиенты могут увидеть свой логотип не только на циферблате, задней крышке или пряжке изделия, но и на его упаковке и документации. На странице www.simvolika.ru любой желающий сможет подробнее ознакомиться с нашим возможностями и услугами, изучить портфолио реализованных проектов и сделать заказ.