Регионы

Компактные кондиционеры — спасение от летнего зноя

17:38 / 24.07.18
492
Мы в социальных сетях:

На дворе июль — середина лета. Жаркая погода порадовала городских жителей, утомленных холодной весной. Однако и затяжная жара быстро надоедает и начинает доставлять неудобства. Мало кто способен долго наслаждаться высокими температурами воздуха, особенно в мегаполисе, где воздух наполнен выхлопными газами, кругом раскаленный бетон и, кажется, некуда спрятаться от солнца.

Как спастись от жары в квартире

Не стоит забывать, что часть городских жителей живет на «солнечных» сторонах многоквартирников, и солнце «гостит» в их квартирах даже тогда, когда их ближайшие соседи уже наслаждаются вечерней прохладой. Всем, кто изнывает от жары в душной городской квартире, как никогда нужен напольный кондиционер для дома без воздуховода. Компактный агрегат по доступной цене, купленный в интернет-магазине климатической техники, не принесет хлопот, только долгожданную прохладу.

Отсутствие хлопот — не пустой звук для жителей мегаполисов. Многие живут в съемных квартирах, временно арендуют офис, выезжают на дачу в выходные. При этих обстоятельствах нет резона тратить время, силы и лишние средства на монтаж встраиваемых кондиционеров. Комфортного микроклимата в помещении можно достичь и с помощью мобильной климатической техники. Эти приборы занимают совсем немного места, легко перемещаются, безопасны и экономичны.

Такие кондиционеры делятся на аппараты с воздуховодом и без него. Если вы выбрали технику с воздуховодом, то будьте готовы вывести в окно дренажную трубу и трубу воздуховода, с их помощью горячий воздух из помещения будет уходить на улицу. Аппараты без воздуховодов охлаждают или согревают комнаты без использования дополнительных шлангов.

Вся климатическая техника — на одном портале

Каталог магазина климатической компании MirCli.ru сейчас насчитывает уже более 40 тысяч товаров. Здесь вы можете купить не только напольные кондиционеры, но и настенные аппараты, и водонагреватели, увлажнители и очистители воздуха, автохолодильники, цифровые метеостанции, инфракрасные обогреватели, камины и тепловые пушки.

Каждый посетитель портала сможет не только найти подходящую климатическую технику и узнать все подробности ее работы, но и заказать доставку и установку. Высококвалифицированные сотрудники магазина смогут ответить на любой вопрос и помогут определиться с выбором товара. Вся продукция, которую поставляют покупателям, проходит предпродажную подготовку.