Регионы

Дверь и замок на страже вашей безопасности

17:51 / 08.08.18
500
Мы в социальных сетях:

Каждая квартира, дом и любое помещение начинается с двери. Дверь — это то, что видит каждый человек, входящий в дом. Дверь служит не только для красоты, но и является первым источником безопасности и гарантом сохранности имущества, находящегося за ней. Поэтому то, что дорого любому человеку, должно быть надежно и безопасно. Поэтому любой человек, покупая квартиру, в первую очередь меняет входную дверь, а вместе с ней и замок, чтобы у посторонних людей не было доступа к недвижимости, сменившей своего хозяина.

Но, как и у каждой вещи, у двери есть свой срок службы. Первые пять лет после установки она служит качественно, и выполняет необходимые для нее функции. Как и за любым предметом, за дверью также нужно ухаживать, чтобы продлить ее срок службы http://kypudverivspb.ru/services/remont_dverei.html. Специалисты рекомендуют хотя бы раз в год проверять двери на потребность в ремонте. В первую очередь нужно следить за уличным дверями. Они чаще всего подвержены поломкам, так как используются чаще всего и находятся на улице, а, следовательно, подвергаются не только человеческому и механическому воздействию, но и погодным изменениям, а также коррозии. Если за дверью не ухаживать, она может начать скрипеть, и появятся проблемы с ее запиранием — замок может начать заедать. Частая проблема уличных дверей — поломка нижних петель, они больше всего подвержены коррозии и могут начать разрушаться от соли, которая в избытке присутствует на современных улицах. К следующей «дверной» проблеме эксперты относят поломку самого дверного полотна. От частого использования дверное полотно может деформироваться, начинает плохо прилегать к коробке, на нем даже могут появиться трещины. Также разрушения могут коснуться и дверной обивки. Она, в свою очередь, тоже со временем теряет первоначальный цвет, форму и легко подвергается различным механическим повреждениям. И если вовремя не принять меры, то дверь может перестать выполнять свои функции и попросту выйдет из строя.

Те же проблемы могут коснуться и запорных механизмов. Если за замком не следить, не смазывать и часто пытаться открыть не тем ключом, он также может перестать открываться. И в самый неподходящий момент просто не запустит хозяина в собственную квартиру. В этом случае не стоит паниковать и пытаться самостоятельно решить проблему. Всегда стоит помнить, что есть специальные службы, которые помогут вскрыть двери и замки. Компания «Двери СПБ» создана специально для таких случаев http://kypudverivspb.ru/vskryitie-dverej.html. Ее сотрудники готовы оперативно прийти на помощь в случае необходимости. Сотрудники компании всегда готовы не только открыть дверь квартир, но и гаражей, офисов, муниципальных учреждений, торговых площадок, сейфов и автомобилей. Помимо экстренного открытия дверей сотрудники организации также готовы отремонтировать устройство, вышедшее из строя или заменить замок на более современный и безопасный. Обращаясь в эту компанию, вы всегда можете быть уверены в том, что получите качественную работу и безупречный сервис, но и приятные цены на любые виды услуг.