Регионы

Как подобрать подарок женщине

21:51 / 19.02.10
3537

Перед любым праздником большинство мужчин, по крайней мере, лучшую их часть, мучает один и тот же вопрос — что подарить? Многие предпочитают проверенные временем и многими поколениями традиционные подарки – цветы и конфеты. Это не самый худший вариант. Роскошный букет или несколько скромных цветов – не так уж важно, главное, что любая женщина не останется равнодушной.

Мы в социальных сетях:

Как подобрать подарок женщинеПеред любым праздником большинство мужчин, по крайней мере, лучшую их часть, мучает один и тот же вопрос — что подарить? Многие предпочитают проверенные временем и многими поколениями традиционные подарки – цветы и конфеты. Это не самый худший вариант. Роскошный букет или несколько скромных цветов – не так уж важно, главное, что любая женщина не останется равнодушной. В последнее время можно подобрать и цветы в горшках. Конечно, я не имею в виду герань или фикус. В магазинах перед праздниками обычно бывает завоз именно подарочных цветов — миниатюрные розы, азалии и т.д. Простоят они намного дольше обычного букета, но постоянную прописку в квартире возлюбленной вряд ли получат, т.к., скорее всего, через некоторое время отцветут и погибнут. И не потому, что вы не искренне преподнесли свой букет или ваша девушка плохо за ним ухаживала. Это не комнатные растения, а цветы для праздника, недолговечные, хотя и красивые.

Теперь о конфетах. Полки магазинов доверху набиты разнообразными кондитерскими изделиями, и иногда гадаешь, что выбрать. Конечно, вкусы у всех разные. Но, рассматривая коробку, в первую очередь обратите внимание на срок годности и вес. Некоторые виды конфет хранятся всего по 3 месяца, и потом теряют все свои вкусовые качества. Так же и с весом. Коробка может быть огромных размеров, но когда ваша девушка откроет ее, то найдет всего несколько конфет, раскиданных по красивой упаковке. Поверьте, на какой бы диете она не сидела, ее гораздо больше порадуют стройные ряды большого количества конфет.

Как подобрать подарок женщинеМногие молодые люди почему-то уверены, что девушкам обязательно надо дарить мягкие игрушки, косметику и духи. Если игрушка- это более-менее подходящий подарок, а для некоторых и самый лучший, то косметику и духи покупать не стоит. Вы знаете, какой цвет помады подходит к ее любимому платью, или какой из ароматов подчеркивает ее имидж? Иногда и сама девушка этого не знает, а то, что вы угадаете с подарком – 1 шанс из 1000. Вот с наборами шампуней вы не промахнетесь. Обычно такие подарки не только полезны, но и красиво упакованы, а это не менее важно. Женщина может прийти в восторг от абсолютно не нужной вещи, если она считает ее «премилой». Поэтому и различные шкатулки, безделушки, сувениры могут пойти «на ура», если они сделаны со вкусом.

Полезные подарки так же могут порадовать. Хотя, если вы преподнесете кастрюлю или скалку, скорее всего, получите ей по голове. Лучше подарите чайный сервиз. И не надо пугаться. Никто не просит шикарный на 12 персон. Сейчас продают наборы и с двумя, и с одной чашкой, красиво упакованные и качественные. Можно преподнести вазу для цветов, она в доме никогда не лишняя.

Что бы вы ни решили купить, важно подарить не только саму вещь, но и вашу любовь. Мы, женщины, живем эмоциями, и большинство из нас нуждается не столько в подарке, сколько в заботе и нежности.