Регионы

Значение детских игровых автоматов и аттракционов

12:26 / 24.10.10
4200

Родители все это объясняют недостатком времени на уделение внимания для своих чад, а также думают, что если ребенок спокойно играет в своей комнате, это значит, что он заинтересован и полностью удовлетворен. Но это конечно же заблуждение

Мы в социальных сетях:

В эпоху информационного, технического и технологического прогресса, многие люди просто не успевают в погоне за развитием. На что похожи современные семьи? Папы и мамы утром рано, разогрев чизбургер в микроволновке для ребенка, отправляют его в школу, а сами бегут на работу. Бешеный ритм жизни заставляет крутиться взрослых в безостановочном колесе. Иногда такой стиль жизни выталкивает из ваших дней цветные краски, смех и радость.

 

Более 70% детей в возрасте от 3 до 10 лет характеризуются сниженной физической активностью, недостаточно быстрой логической и физической реакцией. Большинство представителей этой возрастной категории поглощены новыми компьютерными играми, Java-приложениями в телефонах, разнообразными тетрисами, тамагочиками и разнообразными прочими игрушками, в процессы которых, завлекается максимум четыре пальца, а то, и того меньше.

 

Значение детских игровых автоматов и аттракционовРодители все это объясняют недостатком времени на уделение внимания для своих чад, а также думают, что если ребенок спокойно играет в своей комнате, это значит, что он заинтересован и полностью удовлетворен. Но это конечно же заблуждение. Даже при утверждении, что компьютерные игры по типу гонок и боевых баталий воспитывают в ребенке чувство бесстрашности перед вооруженными врагами, мужество и стремление быть первым, обогнать своих соперников любой ценой, нельзя забывать о том, что при таком раскладе – участник игры растет и развивается в тепличных условиях, напрягая минимум мышц в сидячем положении, и минимум мозговых извилин. Если такой вариант полностью устраивает родителей, то почему бы им не задуматься, как можно разнообразить игры и сделать их более полезными.

 

Существует множество различных видов развлечений: это и детские аттракционы, и детские игровые автоматы. Особого внимания заслуживает любимец и взрослых и детей – детский танцевальный аппарат – это развлечение действительно не только для самых маленьких деток, но и для взрослых, а также их родителей. Синхронный танец ног с веселыми песнями и световыми спецэффектами обеспечит хорошее настроение и заставит попотеть всех членов семьи. Если поставить такой детский аттракцион дома, то смех сразу же наполнит комнаты вашего дома. Также сейчас имеются в продаже множество спортивных мини игр: детский баскетбол, силомеры, боксерские автоматы – все это мини аналоги больших спортивных игр, которые могут устанавливаться и действовать в домашних условиях. В процессе участия в детских аттракционах, и играя на детских автоматах, у ваших детей улучшается моторика, координация движений, смекалка и сообразительность, появляется стремление к победе, тем более, что в большинстве своем детские игровые автоматы снабжены системой поощрения и мотивации в виде конфет, фантиков, выигрышных фишек, маленьких игрушек и остальной мелочи – так любимой нашими малышами.

 

Сочетание полезного с приятным и радостным – вот задача детских развлекательных аппаратов. Некоторые детские аттракционы рассчитаны на групповое участие. То есть дети могут брать участие в игре по несколько человек одновременно. Такие игры помогают научить ребенка играть в коллективе, организовывать процесс, уметь договариваться и общаться, почувствовать дух команды. Часто именно в начальные годы, во время игр со своими сверстниками формируются лидерские качества. В этот период нужно поддерживать ребенка и ни в коем случае не пытаться сломать характер постоянными запретами, а наоборот давать возможности общаться с другими детьми, если нет финансовой возможности приобрести развивающие детские игровые автоматы, то многие торговые и развлекательные центры имеют целый спектр подобных услуг по доступной цене.