Регионы

Установка межкомнатных дверей – сложная операция

18:49 / 02.12.10
6642

Установка межкомнатных дверей это комплекс отдельных работ: врезка петель в дверь, установка замков, замена ручек, монтаж дверной коробки в дверном проеме объединенных мастеров в технологический процесс под названием монтаж межкомнатных дверей.

Мы в социальных сетях:

Установка межкомнатных дверей это комплекс отдельных работ: врезка петель в дверь, установка замков, замена ручек, монтаж дверной коробки в дверном проеме объединенных мастеров в технологический процесс под названием монтаж межкомнатных дверей. Двери вы выбираете сами, а наше дело – профессионально их установить. Двери есть в каждом доме. И чем они прочнее и надежнее, тем лучше. Но, к сожалению, они имеют свойство изнашиваться. Одни быстрее, другие медленнее.

 

Когда дверь издает свой последний скрип и падает на пол, испуская облако пыли и трухи, вы провожаете ее в последний путь на ближайшую свалку. Печальная история… Но вот, немного погоревав о старой приятельнице, вы покупаете новую и красивую дверь и хотите, чтобы она прослужила вам как можно дольше. Можно ли продлить срок службы межкомнатной двери и как это сделать?

 

Установка межкомнатных дверей – сложная операцияДа, конечно, можно! Во-первых, необходимо выбрать качественную межкомнатную дверь. Лучше, если это будет изделие из массива дерева. Оно самое долговечное и надежное. Но этого мало. Во вторую очередь, нужно произвести качественный монтаж межкомнатных дверей. Непрофессиональная установка межкомнатных дверей может испортить новую дорогую дверь. Установка межкомнатных дверей от нашей фирмы отличается отличным качеством и быстротой. Доверьте нам ваши двери, а мы установим их так, что вы еще долго не узнаете, что такое ремонт межкомнатных дверей. Мы установим и распашные, и раздвижные межкомнатные двери. Установка не займет много времени.

 

 

Наша фирма также может сделать ремонт дверей, если это необходимо. Ремонт дверей межкомнатных включает в себя разнообразные работы, в результате которых дверь восстанавливает свои функции. Это может быть замена стекла в двери или замена ручек на двери — на самом деле, это простая работа. Куда сложнее подрезать дверь по высоте, установить доборы или заменить замок в двери.

 

Замена стекла в дверь может быть вызвана несколькими причинами. Самая распространенная из них – разбитое или треснутое стекло. Стекло – все-таки хрупкий материал, и разбить его по неосторожности могут дети, например. Замена разбитого стекла в дверь проводится нашими специалистами очень оперативно. Благодаря тому, что у нас есть собственная мастерская по резке стекла, мы можем очень быстро вырезать полотно необходимого размера, приехать к вам и установить стекло в дверь.

 

Аварийная замена разбитого стекла в двери – обычная работа для наших работников. Бывает, заменить стекло в дверь нужно по той простой причине, что старое надоело, и хочется внести в интерьер свежую нотку. Мы осуществим любое ваше желание, тем более, в каталоге на сайте можно найти любое стекло.

Ремонт дверей деревянных часто заключается в смене фурнитуры: это врезка и установка петель, установка межкомнатных замков, замена ручек. Фурнитуру вы выбираете сами, а наше дело – установить или сменить ее надежно и быстро, дабы не занимать вашего времени. Установка замка в дверь – сложная и кропотливая операция, требующая практических навыков и аккуратности. Даже незначительная погрешность при врезке замка может испортить его работу в дальнейшем.

 

Неправильная установка дверных замков часто портит внешний вид двери. Представляете, каково это – купить дорогую межкомнатную дверь и испортить ее, доверив непрофессиональным частным мастерам? Повторная установка замков в межкомнатные двери всегда очень проблематична, поэтому лучше сразу сделать эту работу хорошо.

 

Подпилить межкомнатную дверь бывает нужно, когда поднялся уровень пола (вы настелили ковролин) или купленная дверь не вошла в дверной проем. Однако, не всегда эта работа осуществима. Дверь не желательно подпиливать, когда на ней есть филенки или другой декор. Ремонт деревянных межкомнатных дверей или ремонт дверей входных бывает необходим, когда нужно установить наличники и доборы. Эти элементы дверной конструкции оформляют дверной проем и придают ему красивый аккуратный вид. Установка доборов и наличников обычно осложняется неправильной формой дверного проема. В этом случае выручают доборы специальной телескопической конструкции. Установка доборов на межкомнатную дверь производится с помощью различных креплений или за счет специальной формы дверной коробки.

 

Также мы можем отреставрировать любую дверь. Наша фирма сделает косметический ремонт дверей деревянных так, что никто не засомневается в их новизне! Ремонт и установка дверей – услуга нашей компании, которой мы очень рекомендуем воспользоваться. Мы отлично сделаем любую работу и предоставим гарантию на нее.