Регионы

Портфолио SEO компании как показатель конкурентоспособности

14:24 / 04.12.10
3102

Выбор компании, которая будет раскручивать Ваш корпоративный ресурс в Интернете – занятие довольно трудоемкое.

Мы в социальных сетях:

Выбор компании, которая будет раскручивать Ваш корпоративный ресурс в Интернете – занятие довольно трудоемкое. Особенно если учесть, что успех выхода на рынок Глобальной Сети в большой мере определяет результативность всей дальнейшей работы организации. К тому же фирм, занимающихся раскруткой интернет-сайтов, сегодня великое множество, и чтобы найти среди них именно ту, которая раскрутит Ваш корпоративный портал качественно и быстро при оптимальной цене услуг, надо потратить немало времени.

поисковое продвижение сайтов

На что в первую очередь обращают внимание при выборе рекламной компании? Цены – разброс их довольно велик, к тому же необходимо знать, какой именно комплекс услуг стоит за указанной стоимостью. Затем мы переходим к просмотру портфолио. Что может ярче продемонстрировать уровень работы компании, чем проекты, которые уже были реализованы данной организацией? И вот тут начинается самое интересное — заполучить портфолио не так просто, как может показаться на первый взгляд.

 

Как ни удивительно это может показаться, но IT-фирмы, занимающиеся продвижением сайтов, предпочитают скрывать результаты своей работы. Вы не найдете их на сайтах большинства московских компаний, более того, скорее всего, портфолио не предоставят, даже если Вы специально об этом попросите. Каковы причины этой секретности, сказать несложно: знания о позициях и результатах – повод для игры на ценах. Вполне возможно, что, просмотрев портфолио, конкуренты попытаются увести клиента, предложив более выгодные позиции по меньшей стоимости.

 

Поэтому отказ предоставить портфолио является показателем скромных возможностей компании, ее низкой конкурентоспособности, неоправданно завышенной стоимости услуг. Честность во взаимоотношениях с клиентами и прозрачность результатов работы – такую роскошь могут позволить себе далеко не все фирмы.

 

Портфолио Межрегиональной Корпорации BRAND выложено в открытом доступе на страницах ее сайта – мы не скрываем результаты своей работы, потому что считаем, что нам действительно есть чем гордиться. Более того, наши цены на продвижение сайтов в поисковых системах доступны и оправданны, потому что уважаем своих клиентов и не пытаемся привлечь их обманными путями.

 

Межрегиональная Корпорация BRAND – создание и эффективное продвижение сайтов.

 

www.brand-promo.ru